Анна Кузнецова напомнила об опасности участия детей в незаконных митингах

мама
Екатеринбург

sheveleva82 ,
даже бл и ответить вам нечего, чтобы цензурно

мама
Екатеринбург

Аксиния16: даже бл и ответить вам нечего, чтобы цензурно

Афобозол и теплые носки! Не благодарите!...

Аноним 287

sheveleva82,
Это революционэры. Прямые,с горящим сердцем. Они не понимаю ни аналогии ,ни юмора

мама
Екатеринбург

Имрек: Какие митинги, блин..на градуснике с утра -40

В других городах потеплее.
Тик ток уже пестрит эфирами с митингов.
Ну что... молодёжи много.

Аноним 843

Томск
https://tv2.today/Istorii/Doloy-dvorcy-svobodu-v-tomske-nachalsya-miting-v-podderzhku-alekseya-navalnogo-onlayn
Новокузнецк
https://www.google.com/amp/s/amp.vashgorod.ru/news/1147832
Идут шествия и митинги несмотря на холод.
Ссылки на фото и видео митингов по городам тут:
https://navalny.com/
Прямой эфир https://youtu.be/cDSdvNAub24

Аноним 976

Юмамы на диване митингуют, или пошел кто из команды горячей поддержки?
Если никто , не сильно удивлюсь.

Аноним 164

Лампа: Ну что... молодёжи много.

Это вы к чему?

Аноним 287

Аноним 976,
С дивана стримы смотреть всяко теплее,да и безопаснее,мало ли что там..

мама
Екатеринбург

Аноним 164: вы к чему

К тому что не все дети дома сидят.

Золотая середина

Имрек: Какие митинги, блин..на градуснике с утра -40.. и это с подветренной стороны.

Путин применил климатическое оружие

Аноним 164

Лампа: молодёжи

Лампа: дети

Кого именно?

Екатеринбург

Аксиния16 ,
Ну да, а тик- токе по мановению волшебной палочки этот треш начался, зато все предостережения банят сразу, вы откуда такие фиалки берётесь

Екатеринбург

Имрек,
Так по 500 обещали, вот то и видим упоротые одни идут, двух слов связать не могут зачем пошли, посмотрела на е1

Екатеринбург

Аноним 976 ,настоящих буйных мало, все сыятые дома сидят, в своих квартирах, домах, плюшки с чаем пьют. У сына школа в центре, спросила чего в школе говорят, администрация ничего, девочкам пофиг, они красивые, парням половине вообще фиолетово, остальные за коммунистов , над Навальным ржут

Аноним 287

BellaDonna: двух слов связать не могут зачем пошли, посмотрела на е1

Ага,тоже сщас глянула..Аа..Уу..Ээ...Все пошли и мы пошли...

Аноним 738

undefinedАноним 976 ,
Мы с мужем были. Причем я была против, считаю, что шествия эти бессмысленны, от того, что мы прошли и прокричали что-то, ничего не изменится, Навального не выпустят, суд над ним справедливым не станет, законы не заработают.
Но муж убедил меня, что идти надо. Надо показать, что мы не быдло, не бессловесный скот, который схавает все, что вещают пропагандисты, что мы против произвола и беззакония и не боимся показать это.

Екатеринбург

Аноним 495: , когда пишут, не нравится уезжайте из страны. Так уезжающих и так уже много и Россия уже в первой пятерке!

Приведите статистику, в ней говорится прямо обратное, въезжающих больше, не считая СНГ стран даже

Екатеринбург

Аноним 738 ,
Та вы с другой стороны

Аноним 738: быдло

, простите, это ваше вырадение, , Навальный позвал и пошли зачем почему, просто так сказали другие пропагандисты

анонИм

BellaDonna: Навальный позвал и пошли зачем почему

+++

мама
Екатеринбург

Irma007: " раздражает что пропагандисты и депутаты, которые годами могут говорить только фразами из методичек, отрицают свободную волю и мозги у 14+ детей. Но у этих маленьких способность к критическому мышлению на голову выше способности рассуждать этих самых взрослых, которые просиживают штаны десятками лет."

А подросткам много и не надо. Кто то говорит, что они умные и критическое мышление афигительное-обязательно надо сходить и поддержать. Кого то.
Как то ж называется этот прием про умному

Леди на пледе

Колубара: А подросткам много и не надо.

Вчера с классным руководителем ребёнка имела беседу. Смыл такой, что у него очень хорошие знания истории и слишком активная гражданская позиция. Мягко намекнули, что не удивятся его увидеть завтра, те 23.01 в рядах протестующих. Настоятельно рекомендовали посидеть с ним дома. Сижу вот

мама
Екатеринбург

Леди на пледе,
Какое счастье, что моей похрен

Аноним 738

BellaDonna ,
Ещё раз: я вышла не в поддержку Навального и не по его призыву, поскольку считаю это бесполезным. Я вышла, чтобы показать себе же в первую очередь, что я не боюсь, что меня не одурачить, что я, блин, гражданин

Леди на пледе

Колубара: Какое счастье, что моей похрен

Не то слово. Я напряглась прямо. «Слишком активная» Весь в меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";