Анна Кузнецова напомнила об опасности участия детей в незаконных митингах

анонИм

Аноним 738: меня не одурачить

BellaDonna: остальные за коммунистов ,

Неожиданно

мама
Екатеринбург

Леди на пледе ,
та же фигня

Екатеринбург

Аноним 738 ,
У вас с логикой непорядок, позвал Навальный в свою поддержку, но вы пошли сами по себе, логика уровень бог. И кого вы не боитесь и кто вас пугал.?

Аноним 495

BellaDonna: Приведите статистику, в ней говорится прямо обратное, въезжающих больше, не считая СНГ стран даже

О да! Лучшие умы стягиваются со всего мира и едут в Россию ))))) Не смешите, отток наших усилился с 2014 года и продолжает расти... у меня со стоянки Узбек и тот уехал и сказал смысла даже на работу возвращаться в Россию нет... Что за сказки вы читаете мне не понять

Аноним 495: Лучшие умы стягиваются со всего мира и едут в Россию

лучшие дворники и сторожа! на том стоим!

BellaDonna: Аноним 976
,настоящих буйных мало, все сыятые дома сидят, в своих квартирах, домах, плюшки с чаем пьют. У сына школа в центре, спросила чего в школе говорят, администрация ничего, девочкам пофиг, они красивые, парням половине вообще фиолетово, остальные за коммунистов , над Навальным ржут

  1. Вы (что уже почти не удивляет) пишите фигню
    у меня все друзья сытые - чего их понесло? и дома есть, и квартиры, и плюшки, но пошли
    и среднего возраста, и совсем пожилые были - профессор, художник, поэтесса - из тех, с кем встретились случайно
  2. прекрасный класс у вашего сына, прекрасный! отличные дети! девочки красивые, мальчики за коммунистов - эту страну ждет прекрасное и светлое будущее )))) я за нее наконец-то полностью спокойна ))))
Аноним 477

Алга: я за нее наконец-то полностью спокойна

вы же съезжаете ?

Аноним 477: вы же съезжаете ?

со спокойной душой теперь съеду )))

Аноним 477

Алга: со спокойной душой теперь съеду )))

мама
Екатеринбург

Я была на митинге. Нормальные там люди были, не быдло. Зачем идут - понимали.
Подростков, кстати, я видела не так много. Свою дочь- подростка убедила не ходить, а то повесят потом на штабы Навального всех собак.

Леди на пледе

shusha (в Москве): 14-летнего,

Мой говорит, что это не я его караулю сижу, а он послушно остался. Это сделали все школьники сознательно. Чтобы на оппозицию не повесили обвинение, за вывод малолеток. Дети умнее взрослых порой. А учителя все телефоны разбили. Дома ли наши дети. Молодцы детки.

Екатеринбург

Аноним 495 ,
Ещё, раз данные порганслужбы говорят об обратном

Екатеринбург

Алга ,
Отличный класс, все со своими мозгами, а с не навальновскими, умных, со интересами своими, а не с чужими

мама
Екатеринбург

Ребенок в два вышел из девятки, и как раз попал на шествие. Прошелся немного по пути, сказал, адекватные люди шли, не фанатики Навального, просто те, кого уже нынешнее положение достало, много людей в возрасте, и вообще много людей, не смотря на мороз.

Аноним 495

BellaDonna: Ещё, раз данные порганслужбы говорят об обратном

И приведите пример, кто по данным погранслужбы к нам едет? )))))))) Граждане Европы? А может лучшие умы силиконовой долины, не дай бог? Но вам конкретно я вижу это не обьяснить.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
нам куда до вас, вы видимо, думаете , что всех умнее. Критичнее поразмышляйте по этому поводу. Даю подсказку- первые про детей 1 канал орать начал . И ни одного ребенка я сегодня не видела там

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
а ,ну раз говорят , значит правда ппц мышление

Аноним 495

Аксиния16: ппц мышление

Там глухо, к сожалению. Человек не может понять, что два образованных инженера уезжающих из страны не равно двум таджикам, которых и то уже плюшками заманивают

Екатеринбург

Аксиния16 ,
Значит государство все правильно сделало и предупреждения возымели действия, не делай этого , дети были бы на улице

Екатеринбург

Лилибeт,
Ага, но это у них у историков в одном кабинете Сталин, у второго Ленин, так что , я тут точно ни при чем, я как раз против коммунистов

Екатеринбург

Аноним 495 ,
Вам также не объяснить, что считают всех выезжающих, даже просто на учебу или отдых, также и въезжающих, про СНГ я писала, что без них. У нас страна на 2 или 3 месте по миграции въездной, столько таджиков не существует, тем более, они все с гражданством давно и не попадают в статистику, также и вся Киргизия с гражданством

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
дети и так на месте , вы прекращайте гнать. Я там была и все видела , основной возраст от 30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";