Мама Давида Манукяна посмеялась над Бузовой: "она конченая шлюха, алкоголичка!"

бабушка
Москва

Да не шлюха Оля, просто слаба на передок. Это было понятно ещё по «Дому-2». Что уж сейчас говорить:”Я не такая-жду трамвая»?
И правильно говорят, если мужчины все вокруг тобой пользуются, абьюзеры и тд и тп, делай выводы-работай пожизненно с психотерапевтом. Говорят голоса нет, но нет, мы будем до посинения доказывать обратное...

Mуся ,
Про красной диплом, враньё, я не в курсе?

Короче, жалко ольгу.понятно, что дава выбрал Филиппа.ая так наделась, что дава не фейк.

Ну и мама, речь у нее,как у гопницы. Футакойбыть.

Аноним 360

Mуся ,
Ну не тявкать в интернетах же. Подумать про себя или перетереть с подружками - это одно. Другое дело- выносить это на публику, ещё и в таком формате. Она сама «зарыла» сейчас всю карьеру сыночки- корзиночки как подарки от ш- хи принимать- так окнорм

мама
Екатеринбург

И это все монетизирют)) ещё одна версия- Бузова отвлечет всех от овального)

Аноним 360

Mуся ,
Это я про недоблогера- мамашу

мама
Екатеринбург

А почему вдруг Бузова слаба на передок? Я канеш не биограф Ольги, но у нее вроде всегда все прилично. Один так один

Аноним 46

мамаша - дура, лезеь защищать свою дитятку, лучше б материться отучила.

Аноним 46

а вообще полистала ленту бузовой, у нее там трек выходит, поди пиар. там как раз про разбитые розовые очки.

Аноним 605

А кто-то верил в правдивость их отношений?!
Только на Даву взглянешь и понятно, что никаких чувств нет у него.

Аноним 649

Колубара: почему вдруг Бузова слаба на передок?

++++ Я тоже ничего подобного не наблюдала))) когда она шалавой то стала?

просто посетитель

Щас начнёт трясти трусами .
Как разойдутся , так "явсе расскажу , как ты меня бил " . Что за необходимость была с ним жить ?

Аноним 360

Я вот вообще не фанат Буз, но травля со стороны мамани отвратительна, она Буз обвинила в инсульте ее сестры, и в том, что типа в первом браке ее муж бил, короче, такое г-но по трубам понеслось. А ещё эта несостоявшаяся свекровь «подружилась» с маманей той женщины, которая у Буз первого мужа увела Хотят коллективно травить, видимо. Какие все- таки тетки трекнутые бывают, жуть...

просто посетитель
Екатеринбург

Элисон00: , так его жена ухудшенная копия Бузовой.

да прямо , Оля , как бы к ней не относились - это энергия, а жена у него - болото - болотом. За Бузовой ему надо было тянуться

Аноним 360: такое г-но по трубам понеслось. А ещё эта несостоявшаяся свекровь «подружилась» с маманей той женщины, которая у Буз первого мужа увела

фу дура какая то

мама
Екатеринбург

Странно,Буровая сказала своим фанатам "фас". Опубликовала скрин переписки с аккаунтом его мамы,там на его мать грязь полилась и женщина не выдержала. Все просто.
Может она не умеет эмоции в себе держать,как и Бузова-обе хороши.
Ну а поповоду бил и плевал в лицо-бред,имхо. Она с таким козлом может и не жить и не прощать,сама нормально справляется,ничего ее рядом не держало. А если про любовь говорит,то бабе 30+,после развода, не так уж наивно смотрит на вещи. Думаю очередной хайп просто,злость и обида.

Аноним 649

Ну че вы мамка тоже хайпануть захотела, из подворотни вчера вылезла, надо же на чём-то пропиариться как сына, а на ком ещё как не на Оле ?

просто посетитель
Москва

Странно. Мне казалось, что они счастливы, влюблены и подходят друг другу ...... Бузова нравится, живет на полную катушку, имеет все что хочет. Уже б родила и успокоилась, 35 лет всё-таки))

Аноним 978

Думаете, правда армяне доят Олю? Ничего криминального не вижу в ее квартире... Не очень дорогая?
Модетн, она родителям помогает?
По мне так Оля просто наивная открытая девчонка. Дава никогда не нравился. Не везёт Оле с мужчинами. Гном, страшила и альфонс((

Аноним 978

Grashna ,
Не знаю, по даве сразу было понятно, что раскрутиться хочет. Сначала все с сайонара боем дружбу водил, но видать там не вышло пристроиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";