Мама Давида Манукяна посмеялась над Бузовой: "она конченая шлюха, алкоголичка!"

мама
Екатеринбург

Колубара:
А почему вдруг Бузова слаба на передок?

этот же вопрос.Этот пункт недоказанным считаю

мама
Екатеринбург

Аноним 723: его вся страна знает.

я сегодня первый раз услышала

Аноним 133

Mуся ,
Ну вот в разборки девочки с сыном не лезу, причем тут мать то? Ляльки? Сами не разберутся? И да если поднял руку или плюет женщине в лицо, прими, как свои косяки в воспитании. А оскорблять кого то точно не имеет права, сейчас и статья есть за это.

Анонимчег

Оле ещё Битва "экстрасенсов" говорила,что Дава не искренен, ради выгоды он с ней. Она даже слушать не хотела тогда , реально в розовых очках

Анониммм

Аноним 684: ещё Битва "экстрасенсов" говорила,

Москва

Колубара: вдруг Бузова слаба на передок? Я канеш не биограф Ольги, но у нее вроде всегда все прилично. Один так один

Ну не верю, что армяне ей не пользовались. С учётом как по хозяйски они ведут себя у неё дома и в каком виде она перед ними ходит.
Может в шоу бизнесе это принято полуголой в трусах и майке ходить, когда квартира полна мужчинами.
Может я ханжа. И странно, что ни сестра, ни подруги её не утешали, а снимал все её сторис её директор. Круглосуточно.
Ну и приплетать маму, бабушку с раком и сестру с инсультом прям тошеотворно. Переживала бы, полетела к ним бы. А не др с подругами и армянами встречать.

Если мама Давы это написала, ей фу. Прям неприятно про шлюху, показала уровень сына.

бабушка
Москва

Гвиана ,
Какиедоказательства-то? У Давы-задок, у Бузовой- передок...ну не монашкой прожила, не монашкой... Про алкоголь как у Легкоступовой вылезет. Такие что-ли доказательства нужны?
Где доказательства? - «Я художник, я так вижу!»)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 360: она Буз обвинила в инсульте ее сестры, и в том, что типа в первом браке ее муж бил, короче, такое г-но по трубам понеслось

Если даже часть того, что пишут про маман правда, то радоваться надо, что Б*г уберег от такой свекрови, и что от ее сыночки лялечку не родила. От осинки не родятся апельсинки

счастливая
Екатеринбург

Блин, зачем вот вся эта инфа на сайте, ну бред же..превратим такими новостями форум в малаховщину

Аноним 918

Бузихе надо подогревать интерес к своей персоне. Без скандалов она никому теперь не нужна. Не удивлюсь, что за эти слова матери малоизвестного парня проплачены. Буз - экс ведущая д2, дава её экс бой френд. Что ещё говорить о них. Вот поругались, так следят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";