Время для ремонта могут ограничить тремя днями в неделю из-за "удалёнщиков"

Аноним 479

Vivienne W: написала, предупредила. Толку ноль. Вопли

Анонимка: У нас в любое время жалуются.
И утром их бесит и в обед, и после обеда, и вечером
Мамки конечно все в вечном стрессе, чат соседский как место выплеска отрицательных эмоций

меня вот дети бесят бегающие и вопящие, но я же не сливаю в общий чат свой негатив

Аноним 451

Аноним 828: А собаки соседские воют и дети орут по ночам, ничего страшного потерпите.

И дамы, ахающиеся и вопящие как умирающий синий кит, туда же

Аноним 828

Аноним 479: меня вот дети бесят бегающие и вопящие, но я же не сливаю в общий чат свой негатив

А надо бы. У нас все сливают, кого что бесит, все знают

Аноним 479

Аноним 451: Делали ремонт в нескольких квартирах, ни у одной бригады не было почасовой оплаты. Это же не путаны, простихосподи. Брали исключительно по смете: работы, материалы.

Ну да, а бригаде тоже было пофиг? Допустим один объект делать за условные 100 тыс месяц, второй месяц - еще один объект и еще 100 тыс.. А сейчас они первый объект будут тянуть на 2 месяца из-за нервных мамаш и удаленщиков и в итоге заработают только 50 тыс в месяц, не?

Аноним 451

Аноним 479: меня вот дети бесят бегающие и вопящие,

Помню в моем детстве под нами жила ворчливая баПка. Ох, как она выносила мозг моим родителям за то что мы бегали по квартире. Дети чё, не привяжешь. Поэтому, я к соседским детям и их активности оченно толерантно отношусь.

Аноним 479

Аноним 828: А надо бы. У нас все сливают, кого что бесит, все знают

вот буду старой бабкой прикуплю берданку и буду солью стрелять во всех шумящих и списывать это все на свой маразм, а в психушку не пойду

мама
Екатеринбург

Аноним 828,
А что не 24 часа в сутки, я в шоке.

Аноним 479

Аноним 451: Дети чё, не привяжешь

дети без мозгов? Мы вот чет понимали где можно скакать, а где нет. Есть двор, есть стадион рядом иди и выплескивай свою энергию, а дома веди себя нормально и не скачи как конь

Аноним 451

Аноним 479: Ну да, а бригаде тоже было пофиг? Допустим один объект делать за условные 100 тыс месяц, второй месяц - еще один объект и еще 100 тыс.. А сейчас они первый объект будут тянуть на 2 месяца из-за нервных мамаш и удаленщиков и в итоге заработают только 50 тыс в месяц, не?

Будет закон, ничего не попишешь ))) мои точно соблюдали тихий час с 13 до 15. Не жаловались. Все простои были уже заложены в цену работ, наверняка. Ну и не все работы же шумные, есть и тихие строительные радости. Я думаю, строители подстроятся. Повода для истерии не вижу, короче.

мама
Екатеринбург

Аноним 828,
Я давно говорю от чатов больше зла чем пользы))))))))

Аноним 451

Аноним 479: дети без мозгов? Мы вот чет понимали где можно скакать, а где нет. Есть двор, есть стадион рядом иди и выплескивай свою энергию, а дома веди себя нормально и не скачи как конь

Мы, видимо, без мозгов были. Скакали аки кони У нас ещё собака в детстве была, с ней ещё играли. На улице, конечно большее время, но и дома поактивничать не упускали возможности.

безника

Аноним 451: Повода для истерии не вижу,

Аноним 451: Все простои были уже заложены в цену работ,

ремонт будет в два раза дольше и в два раза дороже, че, нормально же.

Аноним 479

Аноним 451: Мы, видимо, без мозгов были

сочувствую вашей соседке.
Но сейчас еще хлеще все будет, сейчас детей не принято воспитывать, им принято дуть в задницу, все разрешать и за все хвалить, т.е именно так по мнению психологов надо выражать свою любовь к детям чтоб вырастить свободную личность... Поэтому остается вариант с берданкой в старости, а пока скрываться в тихом офисе

бабушка
Екатеринбург

Аноним 479: а в психушку не пойду

безника

Бармалей™: Можно подумать 100% работ в ремонте связаны с громкими электроинструментами

Ой, мамкам и бабулечкам всегда ВСЕ мешает. Написано ограничить - и не моги

Аноним 451

Бармалей™: Можно подумать 100% работ в ремонте связаны с громкими электроинструментами

Вот-вот. Лишь бы возмутиться

Аноним 479

urtica,
ну а чё? Принудить нельзя, а добровольно не пойду

Аноним 664

Лучше бы ввели максимально разрешенный срок ремонта. А то есть любители месяцами, если не годами чего-то сверлить. Да у нас стен столько в квартире нет, сколько некоторые шумные работы делают.

И не совсем поняла,новый закон предлагают из-за людей работающих на удаленке, значит они люди и им надо уменьшить шум, а те кто до этого дома сидел-отпуск или график сменный. Они не люди, им тишины не надо было?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: не удаленщики задолбали, а матери в декрете.

Аналогично. Вроде у всех есть дети, но в чате вопят всегда одна-две. Силовую кнопку в стену ставила, три раза молоточком стукнула - тут же в чате крик. А если ее ребенок с 7 утра бильярдными шариками играет на полу, все хорошо.

мама
Екатеринбург

когда уже ограничат орущих и бегающих детей
если под бешеных мамашек подстраиваться, то ремонты можно годами делать: у них то понос, то золотуха.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 479: Принудить нельзя,

Вот это хотят менять

Аноним 33

Vivienne W ,
Вообще эти бесят. Причём не понимают, что ребёнку мешает уснуть психующая мать, а не перфоратор. Мы тихий час в ремонте соблюдали, а где мне найти управу на их диких детей, которые в полпервого ночи бегают по всей квартире и что то роняют. Я уснуть не могу, беруши и подушка не помогают.

мама
Екатеринбург

Аноним 33: где мне найти управу на их диких детей, которые в полпервого ночи бегают по всей квартире и что то роняют. Я уснуть не могу, беруши и подушка не помогают.

у мамы такие соседи: в 6 утра дитачки уже не спят, в 1 ночи еще не спят. дошкольник и школьник, как стая гиппопотамов, то по стенам долбят мячом, то на чем-то катаются, то просто бегают. как их самих это не раздражает, на мой характер давно бы жесткий режим ввела, чтобы после 21 даже в туалет не ходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";