Время для ремонта могут ограничить тремя днями в неделю из-за "удалёнщиков"

Аноним 451

мама
Екатеринбург

Бармалей™: можно ведь поменять провайдера на более стабильного

Все у вас просто. Нельзя, в доме больше нет провайдеров, не опробованных. Этот самый оптимальный у нас.

Аноним 550

А время работы строек при точечной застройке они не хотят регламентировать?
Ни один наш сосед по дому не забивает сваи в своей квартире и не работает сварочным аппаратом. А на стройке под окном это делают с утра до вечера и в праздники и в выходные. И их шум портит жизнь гораздо сильнее, чем все соседи по дому вместе взятые

Я второй месяц работаю под звук перфоратора. Вот сейчас сижу наслаждаюсь.
Поэтому я только за))

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Кто запретил?

У вас плохо с чтением? Сочувствую. Написала русскими буквами, провайдеров других в доме нет. Давайте дальше ваши предложения, переехать в другой дом/город/страну, чтобы сменить провайдера. Отвечать больше не надо мне, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Или кроме проводов в голове ничего нет?

Провода в голове, вероятно, у вас. 4g у меня есть, для работы мне и мужу нужен хороший вай фай. Я как бы не спрашивала совета, если что, что и куда мне менять, а высказала мнения, что санкции лучше бы применяли к организациям, которые подрывают рабочий день людям, а не к простым гражданам с перфоратором, которых контролировать все равно никто не будет.

Аноним 167

Капец так то.
У нас в доме ещё сончас с 12 до 15. То есть шуметь можно с 10 до 12 и 15 до 19. Очень долго ремонт из- за этого..

Аноним 167

Аноним 828: тихий час у детей с 12.00 до 17.00. Просьба не шуметь.

Аноним 377

Аноним 167: сончас

он по закону в Екб и Свердл области с 13:00 д о15:00 (ввели в июне 2020, как раз наверное удалёнщики это пролоббировали)

Аноним 575

Это бред конечно. Мы ремонтами занимаемся, к "тихому часу" с 13 до 15 вполне подстроились, на это время обеденный перерыв и тихие работы планируются. В интересах всех закончить ремонт, в том числе шумные работы быстрее, чем растягивать по времени.

Екатеринбург

Konfeta5: Бред какой-то опять вместо закона

а это не закон -это инициатива... Так и канет в Лету, как неисполнимая..
У нас нет чата, у нас в лифте повисла записка - просьба не шуметь с 12-до 15. - тихий час.. Ну и? Если вместо 12 часового рабочего дня, ремонтники будут по 3 часа делать, а потом уходить - то шуметь они будут в 4 раза дольше..При этом, все когда заезжают делают ремонт, и не думают, что у других соседей тихий час может быть..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";