ДГТУ стал первым вузом России, в котором разрешили присутствие домашних питомцев

мама
Екатеринбург

Элениребята,
а ну тогда тоже было нормально. вменяемое общество! Сейчас я уж пугаюсь у кого от чего забралки падают

Екатеринбург

Элениребята: Там вообще нервных не было, свобода, равенство, братство

я в 2000 урГУ заканчивала. чего у нас только на лекциях не происходило, все адекватно реагировали. я, кстати, как-то с доберманом на лекции сидела. он потерялся, метался на Ленина. ну я его на ремень причпилила и на лекции приперла. ничего, препод только по нашему проходу не стал ходить

svetlonec: Сейчас я уж пугаюсь у кого от чего забралки падают

это точно. я как на юмаме посижу, так в родной квартире начинаю стесняться чихнуть

Екатеринбург

К нас было модно в школу белых крыс носить.
А что будем делать, если один питомец съест или покусает другого питомца или студента?

Сочи

мамаСа (vipera berus): как-то с доберманом на лекции сидела. он потерялся, метался на Ленина

Вы всех переплюнулии

Екатеринбург

Элениребята: Вы всех переплюнулии

не. у нас и покруче было. шевчук один раз сидел на лекции, бомж был журфак, конец 90ых, чего только не было

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы иногда кота на работу носила в качестве антистресса) но кота жалко, ему двойной стресс будет

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
Меня в 70-е годы тетка на зачеты и экзамены в аренду у родителей брала. Училась она на философском на кафедре марксизма ленинизма, ей за меня баллы добавляли

Екатеринбург

НаталЪя: Новости U-mama.ru:Пока что животные разрешены только в здании ветеринарного факультета.

может там в качестве наглядного материала - тогда нормально , проходят лишай - тащи животинку лишайную , заодним и подлечить.

Аноним 575

мамаСа (vipera berus): предполагаю, что аллергика отселят в другую комнату.

Как я поняла, речь про животных не в общежитии, а на занятиях. Если только в вет. корпусе, тогда нормально. Главное, чтобы не коснулось других учебных корпусов, где вполне могут и аллергики заниматься.

Тырыпыры: то и детей с собой на лекции. Ну а чо, мать же нервничает...

Вот как раз детей, которых не с кем дома оставить, логично брать с собой. Муж рассказывал, у них и на защиту, бывало, студентки детей приводили. А что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: что производительность труда растёт, если владелец не нервничает о том, как его животное сейчас в одиночестве сидит дома.

С одной стороны, как бы да. А с другой, например мой "дохляк", Пекине, лапы короткие, Может брякнуться с тех же лесенок или поребрика, на руки надо брать аккуратно, копить только кормом. Так что , какой не дергаться, если нужно вечно следить за ним и за окружающими ( чтоб не хватали, не кормили).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";