Швейцарские ученые назвали причину гибели группы Дятлова

мама
Екатеринбург

Аноним 286: тогда эту ситуацию бы прикрыли быстро. а тут начали раздувать

А как прикрыть? Не один человек без родственников, целая группа людей. Хотя, наверное, тогда бы наоборот, сразу всем бы сообщили, что лавина и даже больше доказательств подкинули бы, что правда природа и нет никаких двойных смыслов

Екатеринбург

Black raven: Но все же верю в военных, а убивать запросто, если попали не туда, куда надо не вовремя - допустить утечку информации они не могут

Куда не туда попали? , там манси разгуливали, как у себя дома, следы были не очень далеко и лыж и стоянок, а попала под раздачу только группа? Зачем плодить сущности, есть ветер, есть холод, есть массы снега, есть камни которые совпадают с положентем тел и характером переломов, зачем что - то лишнее придумывать к этим и без того смертельным факторам. При чем снег, ветер, камни, фото трупов это все задокументированно, а лишние люди на перевале в те времена это откуда могло взятся, кромя как из сегодняшних возможностей и фантазии ?

Екатеринбург

Black raven: даже больше доказательств подкинули бы

Достаточно было убрать палатку к последней четверке и всех туда сложить, и их бы тогда не в мае нашли , а как пропавший недавно самолет (в 7 км от аэродрома помните) через год, и одни только кости или совсем никогда не нашли бы. Вот тогда фантазируй что хочешь. Зачем так подставляться: убивать без пуль, но палатку на видном месте оставлять , типа ищите тут. Ну нельзя подгадать, что вдруг найдут и до чего догадаются, думать и так сойдёт, типа раскидаем тела как попало, пусть голову ломают. Ну ведь проще с глаз убрать и их тогда никогда не нашли или нашли летом обглоданных зверьем до костей. Нет тела, нет дела - это во все времена работает. А надеятся что быстро найдут, но не догадаются, что к чему, ну это ни в какие ворота не лезет

Аноним 972

Никогда правды не узнаем. По крайней мере при жизни.

мама
Екатеринбург

Четаржу: типа раскидаем тела как попало, пусть голову ломают. Ну ведь проще с глаз убрать и их тогда никогда не нашли или нашли летом обглоданных зверьем до костей.

Да, я уже тоже к этому склоняюсь. Думаю, вы правы. Просто я к тому вообще говорила, что с военными (ну или не с ними, а с испытаниями или экспериментами связанное) - единственная версия на мой взгляд, которая имеет право на существование и можно над этим поразмышлять. А мистические версии типа нло и прочего - понятно, что просто забавны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";