В Госдуме предлагают предоставлять школьникам бесплатных репетиторов от государства

Аноним 144

Vasilisa_Votpuske: Государство деньги выделяют, но все как то бестолково.

Не бестолково как раз. Бюджет это бесконечный источник дохода для избранных. Именно для этого все программы и выдумываются.

мама
Екатеринбург

Хорошие репетиторы и без сертификата загружены и к ним попадают по рекомендации, а посредственные это бесполезная трата времени. Сертификат это как выше писали отмывание денег и к качеству подготовки не имеет никакого отношения.

Аноним 464

Vasilisa_Votpuske,
Насколько я помню про другим темам, вы именно голосуете за то, чтобы это никогда не кончалось.
Проклятый запад нас гнет, но мы встаём с колен.
Если не так, прошу прощения

мама
Екатеринбург

Базилика: Остальные не хотели?

многие не хотели. А зачем? Если зарплата рабочего больше зарплаты инженера, то многие и не собирались менять социальный статус. Мой отец имел высшее образование. Но работал слесарем аккумуляторщиком. Ибо - как слесарь он получал 350 рублей, как агроном-инспектор в сортсемовощ - 120. Выбор был очевиден

просто посетитель
Екатеринбург

Когда уже Госдуму эту разгонят. И эту разгонят и следующие набирать не будут. Ну совершенно же бесполезная организация, там работает в лучшем случае треть. А зарплату получают все как один.

Екатеринбург

Это я: Если не так, прошу прощения

нет, не так. Меня очень многое не устраивает в сегодняшнем государствообразовании, но я не считаю, что одна только смена главы страны махом изменит существующее положение. Казнокрады и идиоты, увы, никуда не денутся. Они просто красиво переобуются, я это видела неоднократно, в администрации района - глава меняется, а махинаторы мелкие остаются. И будут также гривой махать новому начальнику - агась , сделаем (как в мультике двое из ларца). Как вот с этим бороться, я не знаю.
Поэтому я и писала, что лучше буду терпеть путина, который обеспечивает стабильность и возможность работы, чем буду муссировать революционные идеи, потому что ни один человек из сегодняшней оппозиции (почти ни один) мне не импонирует. Я много слушала их, и читала, и часто ловила на лжи, как и действующих чиновников. Они друг друга стоят.
Появится адекватный человек альтернативный, буду рада. А пока его нет, не нужно раскачивать массы. Один уйдет, а кто придет-то?
Прошу прощения за офф.

мама
Екатеринбург

Вольтанулись вконец. Разберитесь со школами, пока последние крохи профессионализма еще не растеряли, дайте учителям возможность учить, а не прыгать репетиторами, чтоб копеечку заработать и не участвовать в туче всякой фигни для поднятия показателей, а детям учиться нормально. В школе, а не после нее.

Екатеринбург

Они ничего сделать не могут.
У нас в началке все учителя с внуками, 50+
Да, они спецы.
На их место кто идет?
На 20-30 упахиваться, семью не видеть.
Вы такую молодежь знаете? Я- нет. Все студенты с 3 курса берут от 500 р занятие, да она спокойно за 10 дней эти 20 000 заработает.
С - 4% как самозанятой.
Вопрос: ЗАЧЕМ хорошему учителю идти в школу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";