Вы видели границы Академического р-на?

Аноним 858: Зачем всему Екб доказывать как вам там хорошо.

Может тему почитаете для начала?

Аноним 858

Аноним 173: академик обязательно заполыхает

Аноним 884

Аноним 173: Кстати, Центр наш через декаду-другую ждет реновация. Хрущи пойдут под снос, будут строить высокое-монолитное

Это где это такое?

Аноним 300

Аноним 858: Зачем всему Екб доказывать как вам там хорошо

Как раз все наоборот: нам доказывают постоянно, как у нас плохо

Аноним 41

Аноним 807:
Приятно, что кто-то мою мысль правильно прочел.

Однако почему швондеры и нищие мы, а не администрация то чего лукавите то? Администрация у вас виновата)

Аноним 920

Предлагаю всем переехать в центр, чтоб уж точно по праву всеми благами пользоваться

Аноним 41

Быстренько одёжку сменить, с утра ещё швондеры были а сейчас уже не не, не так поняли меня

Аноним 41

ТАССуполномочеНзаявить: Так что милость просим, могу свою квартиру вам продать

Я вас запомнила т.к. в это время мы продавали квартиру на ЖБИ) это было три года назад, мы и ее продали и ещё две продали, а вы всё продаете? Что за объект у вас такой)? Вы мне тогда у вас предлагали купить ее как раз. Неликвид такой что-ли?

Аноним 807

ОlgaLov: Вы обижены, что вместо свечек в ваших дворах начали новый район строить?

Нет, мы обижены тем, что вместо школ, садиков, больниц, клубов и стадионов в новых районах строят только дома. Исключительно этим обижены - не тем, что строят новые районы, не тем, где их строят, а обижены тем, ЧЕМ именно их застраивают - муравейниками без инфрастуктуры.

Аноним 920

ТАССуполномочеНзаявить: какие там плюсы? Для меня один только плюс - это паркинг. Больше плюсов нет. Есть ещё один, но он скорее не плюс, а предвидение...у меня, как я считаю, самая тихая квартира, по тому как я специально выбирал чтобы не было соседей по стенам и сверху. Главный минус - позавчера, выехав в 6.50 я уже не смог нормально выехать с района
Так что милость просим, могу свою квартиру вам продать

В других районах пробок нет, Почему вы так долго здесь мучаетесь и не поменяете на другой прекрасный район нашего города? Просто ради любопытства

Аноним 41

Аноним 807:
Не переобулась - Швондерами и остаетесь. Именно потому и не поняли о чем пишу. Не были бы швондерами - не пришлось бы 4 раза объяснять одно и то же.

Ну вот))) теперь я вас узнаю) в своём репертуаре)

Аноним 41

ТАССуполномочеНзаявить: Скорее я себе нелеквид ищу. Мне дом нужен, в определенном месте, определенного качества. Пока ничего нет

Так и не факт, что появится. А жить там, где не нравится по мне смысла нет.

Аноним 94

Аноним 173: Берешь на себя участкок, возводишь там x-ое количество квадратных метров, получи в соцнагрузку садик, y - количество квадратных метров - получи в соцнагрузку школу, z - поликлиннику

с одной стороны мысль здравая. С другой стороны, на администрации тоже лежит ответственность за людей, которые налоги в этом городе будут платить. Законодательство очень чётко этот вопрос регулирует. Администрация не может обязать застройщика. Не может, и всё

Аноним 173: Вот и все о чем это говорит

а ещё это говорит о том, что там есть свободные места

Аноним 173: Поэтому и строить их не надо

я такого не говорила

Аноним 173: есть перегруженность чужой инфраструктуры,

что значит чужой ?

Аноним 807: Если не хватает мест в школах, садиках, секциях, я считаю , что надо строить новые школы, садики, спортивные клубы. А швондеры считают, что надо уплотнять существующие, новые строить когда-то потом может быть.

эта мысль в вашей голове родилась исключительно

мама
Екатеринбург

Аноним 41: не позволяю себе оскорблять других. В чем каток заключается?

Вас лично я не помню.
Но начали оскорблять девушку из центра.

Аноним 41: И закрыть центр для передвижений от оккупантов, как опять же предлагали не мы, а жители центра) это бред.

Ну, нитей разговоров было много. Я писала про областников, что это почему то хуже чем переехавшие из центра. Причём тут оккупация центра? Вас кто-то не пускает?

Аноним 41

%Луна%: Вас кто-то не пускает?

Пожалуйста, прочитайте всю тему, да, предлагают не пускать. Уже лень в сотый раз начинать одно и то и почему объяснять.

Аноним 41

%Луна%: про областников, что это почему то хуже чем переехавшие из центра. Причём тут оккупация центра?

Вот вы у анонима 807 и спросите, чем хуже. Она объяснит вам, а не мы, кто этого тоже не понимает.

Аноним в эфире

Vivienne W: Уважаемые модераторы, пожалуйста, прекратите этот поток фекалий.

Вы же сами подливаете

мама
Екатеринбург

Vivienne W: хруще то?

Слушайте, сравнить хрущ и новострой... Это надо додуматься. Конечно, я бы довольнехонька ходила. А хрущ он когда построен? Сколько квартира добавила со времен постройки? Добавит ли, ставшая глубокой вторичкой трёшка в Академе столько же?

Аноним 920

Аноним 41: Вот вы у анонима 807 и спросите, чем хуже. Она объяснит вам, а не мы, кто этого тоже не понимает.

Она ответит, что все швондеры и ничо не понимают, а она то не такая, ей все понятно
Вот прям представляю бабку , которая всем клюкой грозит, ишь развелось тут, едут и едут. Она вон три поколения ровно на попе сидит, а остальным все не имется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";