Вы видели границы Академического р-на?

мама
Екатеринбург

Аноним 41: Пожалуйста, прочитайте всю тему, да, предлагают не пускать. Уже лень в сотый раз начинать одно и то и почему объяснять

Я читала тему. Я читала что "предлагают". Я задала вопрос про "не пускают"? Как вас не пускают?
Чтобы так разориться над глупостью...

Аноним 41

%Луна%: Чтобы так разориться над глупостью...

Простите великодушно, если для вас это глупость) почему же вы просто не посмеетесь про себя, как мне предлагали раньше) зачем в который раз тему то поднимаете?

Аноним 41: зачем в который раз тему то поднимаете?

вот реально. Лезут и лезут в занозу и удивляются, что им отпор дают.

мама
Екатеринбург

Аноним 41: глупость

Ну а что это?
Я никого не обзываю и не глумлюсь (я не говорю что Аноним 41 глумится, я про то как вчера девушку раскатывали всей толпой).
Тему поднимать это не оскорбление вообще-то.

мама
Екатеринбург

Морюшко: что им отпор дают

Ну, дайте. За что?
За поднятие темы теперь?

Аноним 41

%Луна%: Тему поднимать это не оскорбление вообще-то.

Безусловно. Я очень люблю тему недвижимости) меня тема не напрягает, если честно. Я знаю, что жилье у меня отличное и многие бы не отказались жить в таком) не понимаю тех, кому не нравится район и он продолжает жить в этом районе, негативить каждый день про себя и на форуме об этом. В таких темах подчерпываю информацию, может где лучше есть? Мы на подъем лёгкие, если действительно есть крутые новые варианты.

мама
Екатеринбург

Аноним 41: . В таких темах подчерпываю информацию, может где лучше есть? Мы на подъем лёгкие, если действительно есть крутые новые варианты.

Вот и я также.
С 2011 года как покупали квартиру (выбрали не Академ, пока не жалеем) , так и мониторю (сначала: "А вдруг потеряли?") С тех времен Академ изменился в разы. И кстати, работа моя перебрались в Академ за эти годы

Аноним 41

%Луна%,
Я пока в екб не вижу альтернатив. Но это пока, быть может будет.

Аноним 106

Мда..уже второй день ведется обсуждение вообще не по теме..

мама
Екатеринбург

Аноним 41: Я пока в екб не вижу альтернатив.

Для ваших приоритетов.
Для меня Академ не подошёл в то время по логистике, а это было на 90% решающим моментом.
И сейчас тоже.
Есть дома (и все равно не Академ) от которых отказались в то время о них жалею (но они стоили больше наших денег, сейчас думаю надо было напрячься).

Аноним 41

%Луна%: Для ваших приоритетов.

Конечно, для нашей семьи.

Anonim

Аноним 94: Администрация не может обязать застройщика.

Дума может соответствующий федеральный закон принять.

Аноним 173

Аноним 41: не понимаю тех, кому не нравится район и он продолжает жить в этом районе

Вроде товарищ доступно, и главное спокойно, не цитирая в каждый посте слово швондер как вы, объяснил, что квартира тихая, паркинг, но есть одно но. И он ищет жилье по своим параметрам, как найдет так сразу и съедет.
Что вам не так? Пока нет оснований бежать роняя тапки, но и повода для радости вставать в пробку в 6:50 тоже нет. Ну не понимаете вы очевидное, и.. не понимайте дальше.

Астра

ТАССуполномочеНзаявить: Мне дом нужен, в определенном месте

Очень правильное решение.
В городе смотрите?

Аноним 41

Аноним 173: И он ищет жилье по своим параметрам, как найдет так сразу и съедет.
Что вам не так?

Всё так. Но такой объект товарищ может искать десятилетиями. И жить все это время в районе, который не нравится? Меня удивило) вы услышали в моем сообщение агрессию или что? Размышления по теме вроде.

Аноним 173

Аноним 41: вы услышали в моем сообщение агрессию или что

Нет, я в ваших сообщениях увидела ущемленное чсв
Когда ругают мой район мне насрать, я его и сама могу поругать, и вооще Екатеринбург - увы не Монакко

Аноним 41

Аноним 173: Нет, я в ваших сообщениях увидела ущемленное чсв
Когда ругают мой район мне насрать, я его и сама могу поругать, и вооще Екатеринбург - увы не Монакко

А что такое ЧСВ))))? Ну видите какие мы разные, мне вот не все равно.

Аноним 94

Anonim: Дума может соответствующий федеральный закон принять.

но тогда все эти стройки лягут на плечи жителей в виде значительно поднявшихся цен на квартиры. Вы же не думаете, что застройщики на своём горбу будут соц.объекты тащить? А какого, собственно, жители должны за это платить отдельно? Жители платят налоги. Государство ДОЛЖНО обеспечить их социальными объектами в шаговой доступности. Нормативные документы есть. Вперёд и с песней!

Anonim

Аноним 94: Государство ДОЛЖНО обеспечить их социальными объектами в шаговой доступности.

Я об этом и говорю. Власть/администрация должна согласовывать стройки с учетом социальных объектов внутри микрорайона.

Аноним 173

Аноним 94: но тогда все эти стройки лягут на плечи жителей в виде значительно поднявшихся цен на квартиры.

они УЖЕ значительно поднялись, рентабельность возведения и продажи монолита зашкаливает
Это уже не то, что на плечах жителей, я уже даже стесняюсь сказать в каком месте

Аноним 30

А мне понравилось про кубаноидов и их ненависть к понаехавшим. Все так и есть. Просто кубаноиды это испытали гораздо раньше, чем мы. Никто не хочет делиться ресурсами (ладно, никто кроме Ангелы Меркель)))) — и это естественно.

Аноним 94

Anonim: Власть/администрация должна согласовывать стройки с учетом социальных объектов внутри микрорайона.

власть сама должна обеспечивать детсадами и школами всех жителей города. Это её прямая обязанность. Она может, конечно, не пропускать проекты без социалки. Но эти объекты всё равно за госсчёт строить нужно. Это же муниципальная собственность должна быть, а не частная. Условно, какая-нибудь Брусника строит в своём квартале школу. Но её строительство оплачивает государство, а Брусника - всего лишь подрядчик. А когда государство не хочет вкладывать, откуда там школа появится? А строить жильё всё равно надо, так как город растёт

Аноним 173: они УЖЕ значительно поднялись, рентабельность возведения и продажи монолита зашкаливает

это не значит, что застройщики поумерят аппетиты и начнут строить за свой счёт. К сожалению. И я сомневаюсь, что можно как-то это проверить

Anonim

Аноним 94: Она может, конечно, не пропускать проекты без социалки. Но эти объекты всё равно за госсчёт строить нужно.

Дак об этом и речь)))

Аноним 836

ТАССуполномочеНзаявить: специально выбирал чтобы не было соседей по стенам и сверху.

Угловая? Поди холодная ещё квартира?

ТАССуполномочеНзаявить: Мне надо что бы жене удобно было до юз добираться

На московской/денисова-уральского продают коттедж. Вот там люди норм построились в свое время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";