Источник: https://www.u-mama.ru
Молодая жена повара Ивлева страдает от нападок хейтеров.

Фото: https://www.instagram.com/lera_kudenkova

Лера Куденкова и знаменитый шеф-повар Константин Ивлев недавно сыграли свадьбу. С тех пор девушку атакуют хейтеры, называя ее разлучницей. Также всех интересует, зачем она вышла замуж за человека, который на 19 лет ее старше.

«Я не ощущаю разницу в возрасте. Люди выбирают друг друга по интересам, образу жизни и уровню сознания! Нам очень хорошо вместе. Это главное, — говорит она. - Мне пишут много комментариев с подвывертом. Людей волнует брачный договор, не боюсь ли я сгореть в аду и хожу ли в церковь. Волнуются люди».

«Я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке…» — произнес в загсе Константин Ивлев. Пара не планировала делать из свадебной церемонии публичное событие, они опубликовали в "Инстаграме" всего несколько снимков.

Ради отношений с 28-летней Валерией Куденковой 46-летний Константин Ивлев расстался с женой Марией после 20 лет брака. Их развод не был мирным. Бывшая жена рассказала журналистам "СтарХит" историю, которую Ивлев опровергает. «Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!»

«Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал. Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, жена и моя женщина Лера. Мне по барабану, что там и где пишут. Мы с Лерой, как взрослые и воспитанные люди, это не комментируем», —сказал Ивлев.

С детьми у него хорошие отношения, а с их матерью «очень тяжелые». «То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли. Лера им очень импонирует, они общаются и с ней в том числе», — признался он в интервью «Собеседнику».

Кэти Холмс показала "самый странный лук февраля"

Сергей Лазарев впервые прокомментировал сплетни об отношениях с Топаловым