Лера Куденкова: "Мне желают сгореть в аду"

мама

Слушайте, но вот хайпует ведь девушка. Я до этой темы даже не знала кто она, зачем мне ей чего-то желать? Сама раздувает на ровном месте. ...желать ей еще сгореть... хоть в аду, хоть от страсти. Кому она нужна?

Каменск-Уральский

СамаяУмная: а тут Станиславский отдыхает не ожидала от Ивлева такой

может и не он пишет. Сидит кто то за него, а он отмашку даёт, что б любимую порадовать свою. А может вообще она пишет за него

бабушка
Екатеринбург

Мне на нее начхать,а он мне нравится.Я еще думала,когда про его семью рассказывали,мол чёйта он еще не с молодухой какой,даже странно,семьянин нашелся.А тут на тебе,не подвел Ивлев,молодец)))

Селебрити))) Пусть веселят народ, забавно же.

мама
Екатеринбург

???? КлубНика: у него рыжие волосы на спине


не люблю...

мама
Екатеринбург

Аноним 430: Сморела на ютьюбе репортаж про то, как они счастливы. Она просто двух слов связать не может.

ой, я тут посмотрела Светлакова у Шихман. Как же я в нем разочаровалась... И Тося эта его.....

мама
Екатеринбург

Интересно, сколько же ему лет? В инете данные разнятся

Аноним 372

Skazochka: не люблю...

Прям вижу как Ивлиев всплакнул
Что не нравится сказочке из Екатеринбурга

просто посетитель

Мне в целом Ивлев нравится. Но вот в последнее время он с этой своей Лерой как со списанной торбой носится.
Лера, моя Лера, Лерочка...
Блин, ну в полтинник то можно не обсикаться от любви. С Лерой то в целом мне кажется всё понятно, посмотрим через пару лет что будет.
А так как в цитате из фильма "Гараж":)))

Я просто его люблю.
— Любишь, любишь. Богатых и знаменитых всегда любят.

Аноним 12

С женой там уже нечего было сохранять, жил из-за детей. Обычно так и живут по накатанной в семье, пока не влюбятся.

мама

Lenylia72: Богатых и знаменитых всегда любят.

Это нормально. Это как в природе - самый сильный самец, который построил самое удобное гнездо/нору,кторый защитит, обеспечит потомство. И как правило такие мужчины ещё и интересны - они умны, опытны, харизматичны, умеют ухаживать. Уж явно с ними интереснее чем с малолеткой с "потными рученками",кторый кроме молодого тела по сути ни чего и не имеет. Нет,я не против любви - чистой и бескорыстной, но совершенно не осуждаю молодых девок, живущих со зрелыми мужиками. Мне и самой такие нравились всегда. С ними реально интереснее и комфортнее. И я думаю, что даже те, кто здесь плюётся ядом, тоже не отказались бы от такого мужчины. Не именно этого, но подобного. Просто это дело вкуса - кому то рыжие волосы - фу, а плешивая башка - нормально, а кому то наоборот. Но на самом деле если конкретный мужик интересен, то по фиг на волосы и плешь.

Екатеринбург

Someone special: про кого это сегодня такого нужного и важного пишут

А меня больше всего порадовало вот это. Я прямо взоржала

Новости U-mama.ru: Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную».— произнес в загсе Константин 

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Прям вижу как Ивлиев всплакнул
Что не нравится сказочке из Екатеринбурга

ага. только причем тут он?

ну явно 53, причем потасканных 53

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 430: Просто девка эта реально очень неприятная, хоть и старательно улыбается унитазными зубами. Сморела на ютьюбе репортаж про то, как они счастливы. Она просто двух слов связать не может. да, вот именно, поэтому и разочарование от него, у него харизма, на которой он выехал, а Лера и пустая и неприятная.
Snегурочка: может и не он пишет. Сидит кто то за него, а он отмашку даёт, что б любимую порадовать свою. А может вообще она пишет за него ага, и видосы свои с собой не он снимает
NATA66: Интересно, сколько же ему лет? В инете данные разнятся он 1973 года. В инсте у него есть что то про одноклассников.
Lenylia72: Мне в целом Ивлев нравится. Но вот в последнее время он с этой своей Лерой как со списанной торбой носится.
Лера, моя Лера, Лерочка...
Блин, ну в полтинник то можно не обсикаться от любви. вот вот, она дает с огоньком, он берет. Ну всем же понятно на каких интересах они сошлись, явно не потому что оба Шуберта в детстве читали и слушали Моне .
Аноним 12: С женой там уже нечего было сохранять, жил из-за детей. Обычно так и живут по накатанной в семье, пока не влюбятся. но жене было бы не так обидно, если бы он ее променял не только на молодую упругую Изольду, но и на интеллект и обаяние.

Новости U-mama.ru: которой поет Баста

Раньше люди Пушкина цитировали, а теперь Басту))

Аноним 12

???? КлубНика: но и на интеллект и обаяние.

Ну не смешите)) обиженная жена всегда найдёт недостатки в сопернице. Ни одна ещё одна не сказала, да я понимаю почему он выбрал ее, она умнее и интеллектуальнее меня)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";