Меган Маркл всё-таки сделала заявление против королевской семьи

мама
Екатеринбург

Znayka: Была бы похитрее, так большего бы добилась.

как практически любая молодая жена) меня не история этой семьи удивляет, а реакция такого количества женщин, которые были молодыми женами, и, наверное, тоже не всегда мудрыми или хотя бы хитрыми

Аноним 404: символ Англии, чистокровной породы, английский бренд.

и так мало счастливых в семье у этого символа

мама
Екатеринбург

mamaAlex,
Да не в молодости дело. Непонятно, чего добивается. Хотела бы стать кем-то при дворе - стала бы. Хотела бы спокойной жизни своей семьёй-жила бы, не раздувая этот костёр. Но что-то все ей неймется)))

мама
Екатеринбург

mamaAlex: которые были молодыми женами,

Так в том и дело, что молодая была немолода)) 40 девочке))) и опыт семейной жизни)))

БубА

Znayka: Но что-то все ей неймется)))

это сущность мне кажется американцев. если можно выжать еще деньжат,они выжмут из всего. даже в ущерб своей репутации, типа- уай нот?...

Girls_online: Ханжество - судить совершенно не знакомых людей, не зная вообще ничего об их ситуации и не побывав в их шкуре, но с позиции своего "благочестия" выносить моральный вердикт.

Я тоже погуглил, да.
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Я высказала свое мнение о публичной личности, основываясь на доступной информации. А поведение Маркл «рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.»

мама
Екатеринбург

БубА: можно выжать еще деньжат,они

Мне кажется, не в деньгах тут счастье, а собственной персоне. Надо, чтоб приняли и восхитились, а они без особого энтузиазма че-то, задевает её. А тут ещё протокол соблюдай, колготки носи, бабушке докладывайся, а престол вообще не гарантирован, очередь стоит вон))) мне почему-то кажется, что за что боролась, на то и напоролась. Может, думала, что все извинятся и скажут, ну что уж вы, возвращайтесь, мы больше не будем, а они вон чо, немножко поперхнулись тока и выплюнули герцогов вон.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 366: ,вот это нетолерантно.

отвечу вам вашими же словами

Аноним 366: . Это нормально. Кто толерантен, кто то нет

по-моему, не считать людей другой расы хуже себя - это даже не толерантность, а тупо разум, но считайте как хотите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";