Правительство отменит нотариальные доверенности для заселения детей в отели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 845: А если завтра тренер подменялся? У нас 3 тренера за 4 года сменилось ..

Делать на другого тренера. Более того , без этой доверенности не допустят к соревнованиям. Даже дома.

мама
Екатеринбург

Половину России с детьми исколесили (до 2020г) никаких доверенностей не было. Только в 2018 в Беларусь делали.

Аноним 123: Хватит мне уже бредовые вопросы задавать.
Не продают билет .
Не пускают в самолёт.

Бред пишите вы.

Аноним 123

Клюква: С любым взрослым.

Мой один ездит.
Доверенность делаю на самовывоз/ самопоселение в гостиницу. Ему 17 лет .

Где я писала, что тренеру не продали билет? Покажите.
Билет не продали ребенку.

Может кто-то и группой ездит, мой на соревы/ сборы ездит самостоятельно с 14 лет. Тренер везёт на машине инвентарь/чемоданы, а дети едут на автобусе/ самолёте самостоятельно.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Где я писала, что тренеру не продали билет? Покажите.
Билет не продали ребенку.

Тема про доверенности на взрослых в первую очередь.

Моей тоже 17, ездит по всей стране без проблем одна давным давно. Доверенность на поселение всегда была обычная, а сейчас из-за этой дурости на пару месяцев нужно делать нотариальную. Никаких доверенностей на перемещение не делали ни разу, в любой поезд, самолет ребенка посадят без них.
Про билеты ничего не скажу, даже на автобус билеты покупали по интернету, а там паспорт не спрашивают ))). На все остальные виды транспорта тем более нет никаких проблем купить билеты.

Аноним 123

Клюква,
Супер!
Вы вообще молодец и дочь у вас просто замечательная и большая умница/отличница/ спортсменка/ олимпиадница и ТД Мы все об этом знаем.

Я так за вас рада! Чмоки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";