В Екатеринбурге объединят две школы с лицеем

anonim

А вот в началке 6 и 12 примерно одинаково: есть хорошие учителя, а есть(. У коллеги ребенок в 6, в началке- сидят с домашкой вечерами, у подруги ребенок в 29-сидят с домашкой, ну и в лицее в началке сидят с домашкой. Только в лицее учителя началки ведут по 2 класса и с родителями не общаются. Со мной учительница начала общаться, когда я на ю-мамке поджаловалась, что на урок приходит представитель турфирмы и говорит детям "тормошите родителей насчет поездки". В 6 и 29 такого безобразия не водится.

anonim

анонимно: Я давно писала, что дочь в первом классе была эрудированнее некоторых своих подружек, но они пошли в гимназию, моя в просто школу

А у меня с ребенком как раз по другому получилось. Менее эрудированные подружки пошли в обычную школу, их там не гнобили и они выросли в эрудиции. А мою морально задавили в лицее, ей, как

АнОнИм: застенчивому и ранимому ребёнку

невыносимо. И да, замкнулась на феечках и героях.

Аноним 269

anonim: мою морально задавили в лицее, ей, как
АнОнИм:застенчивому и ранимому ребёнку
невыносимо. И да, замкнулась на феечках и героях

Получается, не угадаешь, что лучше?
Но на выходе - у вашего ребёнка замкнутого ребёнка будут знания, и перспектива нормального вуза и профессии
На одной эрудиции после школы не всем получается преуспеть и заработать

anonim

анонимно: знания, и перспектива нормального вуза и профессии

Нет, нет знаний. От слова "совсем". 8 класс, "Отец Петра 1- Иван 3"
В другой теме, про 37 школу, высказались "раньше в лицеях и гимназиях знания давали, а теперь знания требуют".
Не угадать, что ребенку подойдет. Отзывов 9 лет назад было мало, как и опыта моего. А зачислиться по прописке было легко.

Аноним 339

anonim: тормошите родителей насчет поездки".


Интересно. Дайте почитать

Аноним 269

Аноним 339: Интересно

Да ладно, Вам, обычная фраза, в стиле Снежаны Денисовны)))

мама
Екатеринбург

кася попова: Правильно ли я вас поняла, что если родителям всё равно, где будет учиться их ребенок, он автоматически становится неблагополучным?

Нет, не так. Среди родителей, которые смогли записать ребенка в лицей в первые девять минут через госуслуги, практически исключаются асоциалы. У них тупо нет аккаунта, навыка планирования и навыка собранно заполнить заявление. Что есть родители, обладающие этими качествами, но не стремящимися в лицей, я уверена.

Аноним 876

А мы вот не рады этому объединению. Либо еще особых плюсов не видим.
Я сама 12 закончила еще в 90х, дети все там мои учатся. НО старшая пошла 9 класса ушла. Убежала просто. Моральный прессинг невыносимый для некоторых детей. Ушла в 29, оооочень рада, в школу ходит с огромным удовольствием! Педагогов обожает из 29!
Поэтому 29 для нас была как спасение младшим, если им тоже будет некомфортно в старших классах. Там мадам Звездина только уже отвращение вызывает своим поведением и отношением к детям.

И те же педагоги, что меня учили. Новых и молодых педагогов очень мало в 12. Там уже коммунизмом пахнет.

Аноним 339

Аноним 876: Звездина

А звезда Звездина это,которая дочка Кулёвой?

Аноним 876

Аноним 339: А звезда Звездина это,которая дочка Кулёвой?

Верно.
Я так понимаю, будет несколько директоров сейчас. Не одна. И вот лишь бы не дочечка эта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";