58-летняя петербурженка родила первенца

Аноним 596

Круто, но второго не стоит. Иногда и молодые после вторых родов рассыпаются, а тут...
Уедут в Германию, дадут европейское образование. Надеюсь, что есть какие-то более молодые родственники (братья, сестры, племянники), которые смогут потом поддерживать ребенка.

Аноним 117

Упс: У нас знакомая первого в 50 , второго в 53

Упс: Сами без ЭКО.

Лапша на уши

Аноним 596

Аноним 117: Лапша на уши

Вы правда считаете, что у всех месячные как по часам в 45 заканчиваются?

Астра

Аноним 596,
Если згт пить будете,хоть в 80 рожать можно,по Вашей логике?

Аноним 644

Умница! Всё хорошо будет!

Аноним 644

Морюшко,
почему? Она не имеет права на счастье материнства? Не имеет права жить со смыслом? Она скорей всего всю жизнь от бесплодия лечилась. Счастья ей. Она молодец.

Аноним 644: почему? Она не имеет права на счастье материнства?

всему своё время.

Аноним 644

Морюшко,
Т.е. не имеет права? А у Вас есть дети? Вот и эта женщина также, как и Вы имеет права обрести смысл жизни. У меня похожая ситуация и я обязательно сделаю также, как эта женщина. Мне такие темы дают силы. Ещё раз хочу полностью поддержать эту женщину, поздравить её и пожелать счастья.

Аноним 77

Аноним 117: Лапша на уши

У моей мамы подруга родила в 54 года. Причем ребенка она не планировала, были две дочери взрослые. Беременность была случайная, она подумала на климакс и пошла к врачу. Врач сказала, что у нее миома. Потом "миома" начала шевелиться и стало ясно, что это беременность. Снова побежала к врачу, срок уже был большой, ей предложили искусственные роды сделать. Отказалась. В итоге родила здорового мальчика. Парень уже взрослый, около 30 ему. Матери уже давно нет в живых, одна сестра заменила мать, обе сестры с самого детства нянчили. Матери было очень тяжело с ребенком, трудно все давалось, все таки возраст. Я вот беременность в 45 прервала, не решилась вспоминая ситуацию маминой подруги. Всему свое время.

Аноним 644

Новости U-mama.ru: Большинство настроено негативно, предрекая беды и лишения родившемуся мальчику.

Злобные, завистливые людишки. Фу такими быть!

Аноним 529: Вот у нее и пришло ЕЁ время.

ее время это пенсия на носу и внуки. природу не обманешь, как бы люди не хотели и последствия подобных необдуманных поступков будут скоро видны. здоровым ни данный ребенок не будет, ни тем более его поколения

Астра

Аноним 77,
Так она ,может,миому гормонами лечила ,вот и Б.
Вы же не знаете подробностей .
Только тут читаю ,что в 50+ женщины Б .сами ,а послушаешь ре ,так печаль /тоска ,с 50+ все практически на гормонах ,но не афишируют,типа молодые.

Аноним 644

Морюшко: внуки

Какие внуки? Это первенец.

Аноним 77

Астра: Так она ,может,миому гормонами лечила ,вот и Б.
Вы же не знаете подробностей .
Только тут читаю ,что в 50+ женщины Б .сами ,а послушаешь ре ,так печаль /тоска ,с 50+ все практически на гормонах ,но не афишируют,типа молодые.

Вот этого я не знаю, лечили ли 30 лет назад миому гормонами, не в курсе даже таких подробностей.

Аноним 644: Какие внуки? Это первенец.

о том и речь, а должны быть внуки

Аноним 644

Морюшко,
Поздравляю эту женщину и искренне желаю ей увидеть внуков. Сейчас у неё есть смысл жить долго и счастливо.

Москва

Вот сколько есть знакомых врачей, докторов наук, гинеколог, репродуктолог со стажем 20 лет- случаев даже эко беременности после 44-45 единицы. 46 самый потолок , рассказывала. После 3442257 попыток. И миллионов денег.
И только на юмаме у каждой второй знакомая родила самавписятлет первенца.

Аноним 77

Калина Малинова®: гинеколог, репродуктолог со стажем 20 лет- случаев даже эко беременности после 44-45 единицы. 46 самый потолок , рассказывала.

К репродуктологу и не придет женщина, которая самостоятельно забеременела, зачем ей. К репродуктологу идут с проблемами зачатия, только таких врач и видит.
Ну, вот я лично тему создавала, была беременна в 45, рожала бы в 46, но сделала аборт. Последние роды у меня были в 38 лет, с нами в патологии лежала женщина 47 лет, правда не знаю может и эко у нее было. Конечно, в молодости забеременеть проще, но и после 45 нельзя эту возможность исключать.

Москва

Аноним 77: которая самостоятельно забеременела, зачем ей. К

Зато придёт к гинекологу. У нас профессор знакомый уж точно больше нашего видел.

Аноним 726

Морюшко: всему своё время

Вот именно. Своё , а не ваше

Аноним 271

Аноним 117,
Мне 53 года месячные идут как по часам. Гипотетически могу родить

Аноним 960

Если здоровье позволяет, почему бы и нет? Но я смотрю на свою маму, в 58 бегала, как лошадь, а в 59 резко ноги отказали, врачи причину так и не нашли, методом экспериментов поставили на ноги, но ходит кое-как с палочкой, да еще и опухоль в голове нашли, пока искали причину, что с ногами. Какие там младенцы, я сама за ней, как за младенцем ухаживала, пока она не ходила...

Астра

Аноним 271,
Яйцеклетки низкого качества уже ,даже если М.,как часы.
Не оплодотворяются в 99% случаев .

мама
Екатеринбург

ученые обычно долго сохраняют ясность ума! здоровья и долголетия родителям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";