58-летняя петербурженка родила первенца

мама
Екатеринбург

Znayka: Зачем вообще оценивать произошедшее?

я вобще зашла почитала да Калине в теме удивилась, все.
Остальное уже пошло поговорить.

Znayka: у той тети были

мож у нее просто мужика не было до 40. а потом климакс жахнул, а потом уже тока ЭКО.
Придумать можно все, что угодно.
Родила в итоге и слава богу.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Конечно. Я когда делала ЭКО, всякого насмотрелась. И причины у людей тоже разные бывают. Но все не от лёгкой и приятной жизни в основном

Vivienne W: Дак мне и в сорок тоже самое писали.

Это дебилизм, конечно. В 40 как раз самое время еще рожать.

Екатеринбург

Ой, нет. В 58 рожать уже поздновато. Природу не обманешь. Можно раскочегарить организм гормонами и родить, но физиология возьмёт свое. Бабушки в 58 - это хорошо и правильно, молодая мама в 58 - это перебор.

Аноним 839

Зина Ида,
Кстати, гормоны тоже очень плохо могут повлиять на организм. Сколько случаев рака, разрушения суставов и т.п. после них.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: Ну вот моя прабабка в 46 родила. 8-го ребенка.

Моя родила 18 (это доживших до взрослого возраста), но когда закончила рожать - сведений нету: даже если начала лет в 16 рожать и даже если были двойни и погодки, то все равно лет тридцать у нее этот процесс занял.

Москва

Vivienne W: Помню как они мне писали - вот будет тебя 50 , а ты сына в школу поведешь. Стпрая ты кляча и все проходящие мимо тебе в морду лица тыкать начнут. Ничего тут не изменилось.

Ну это вообще ппц. И этот аргумент из года в год единственный.
Вообще считаю, если есть желание и возможность,, силы, здоровье и прочее, то хоть в 90.
Из темы в тему одно и то же. Часто острят те, кто хотел, да не мог.

Москва

Лагерта: а да Калине в теме удивилась, все.

А чего мне удивляться? Я считаю, что история какая-то темноватая. Но если это правда, то это реально целый научный труд врачей написать можно и тетка ну очень крепкая здоровьем, молодец.

Упс

Аноним 117,
Ну вам то конечно виднее. Вы же лучше знеете эту семью и у кого когда месячные заканчиваются

Фиалка

Зина Ида: Можно раскочегарить организм гормонами и родить, но физиология возьмёт свое.

Рак обеспечен практически на 90% в скором времени и Германия не спасёт. Люди сдурели так обходить природу, природа такое не прощает

Аноним 644

Фиалка: Рак обеспечен практически на 90% в скором времени и Германия не спасёт.

Я не понимаю, людям удовольствие что ли доставляет писать гадости и желать другим зла?

Астра

Аноним 644,
Репродуктологи тоже самое говорят.
ЭКО 40+ высокие риски .
В некоторых развитых странах верхняя планка 42, наверное Германия и дала от ворот поворот по возрасту.

Новости U-mama.ru: Ее муж не смог у себя на родине найти женщину, которая разделяла бы его взгляды на детей в таком возрасте, поэтому он попытал счастья в России.

Т.е он целенаправленно искал ,кто родит и нашёл ? Я думала по любви все.

Не пойму, это генетически её ребёнок или донорская яйцеклетка была.

Аноним 697

Спящая,
Донорская яйцеклетка 100%

мама
Екатеринбург

Спящая,
Вопрос прям по адресу, тут все всё знают)))

Аноним 697: Донорская яйцеклетка 100%

Фиалка: Рак обеспечен практически на 90%

Москва

Астра: В некоторых развитых странах верхняя планка 42,

В каких же? Просто интересно.

Аноним 697

Znayka,
В 58 лет не может быть своих ЯК по определению, если бы были об этом бы трубили везде как о сенсации...
что у женщины в 58 лет есть свои ЯК - это невероятно
Начиная с 42-45 лет эко делается исключительно с ДЯ, а в 58 лет это 100% не ее генетически ребёнок,
Но даже с ДЯ родить в таком возрасте - это круто!

мама
Екатеринбург

Аноним 697: 58 лет не может быть своих ЯК по определению

Да что вы!

Аноним 697: Начиная с 42-45 лет эко делается исключительно с ДЯ

Да что вы!

А те, кто сами беременеют в этом возрасте, как это делают?

Аноним 77

Аноним 697: Донорская яйцеклетка 100%

А может свои заморозила лет ... дцать назад. Варианта тут два- либо своя ранее замороженная, либо донорская.

Астра

Калина Малинова®,
Я спецом точно не написала в каких,не могу вспомнить ,но что слышала инфа 100%.

Аноним 697

Znayka,
Эко и естественная беременность все-таки разные вещи ... не нужно путать
И естественным путём как раз легче забеременеть в возрасте 42-48 лет если у мужа со спермой все в порядке.
Но эко делают когда нет возможности забеременеть естественным образом, присутствует проблема.
А женщины по физиологическим причинам уже не берут на эко со своими ЯК начиная с 42-45 лет, кто в теме поймёт, при этом и естественная беременность и беременность с эко ДЯ не исключается...

мама
Екатеринбург

Аноним 697: эко делают когда нет возможности забеременеть естественным образом, присутствует проблема.
У женщины по физиологическим причинам уже не берут на эко начиная с 42-45 лет, кто в теме поймёт, при этом естественная беременность и беременность с ДЯ не исключается...

Наступление беременности не всегда связано с проблемами у женщины. Так же как и может быть не связано с отсутствием или плохим качеством ЯК. И берут женщин в ЭКО и в 42 и в 45 и со своими и с донорскими. Все крайне индивидуально. И если вы настолько прям в теме, то и сама должны это понимать.

Москва

Астра: Я спецом точно не написала в каких,не могу вспомнить ,но что слышала инфа 100%


В смысле «слышу звон, не знаю где он»?

Астра

Калина Малинова®,
Да,ОБС.)
Я уточню,при случае,если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";