Две туристки перед вылетом в Сочи обокрали магазин в Кольцово

мама
Екатеринбург

Катёныч: Чтоб другим неповадно было

И до этих двух девчонок в магазинах воровали и после них воровать будут. Это что теперь событее века? Пишите, как доблесные служители Управления на транспорте МВД по УрФО прикрыли наркотрафик, выявили приступную группировку переправляющих женщин в разные страны для секс-рабства.... Это будет новость. Но видимо у них настолько всё спокойно и скучно, что кража в магазине для них это событие стоющее новостной колонки.
Заголовок огонь конечно "В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО)" (с) Прям Бонни и Клайд.

Екатеринбург

iRussian: до этих двух девчонок в магазинах воровали и после них воровать будут. Это что теперь событее века?

Нет, но фото этих куриц надо крупным планом разместить, чтобы лишний раз таких на работу никто не взял. И всех остальных, кто воровал-тоже. Воровство это плохо и брать чужое нельзя. Или для вас это "ачетакова"?

Аноним+1

Кусака: Сказали бы уже честно, что есть опыт в подобных бутиках..

Не могу понять: вы про какой опыт? Я не продавец так-то.

просто посетитель

Дюшик,
Это же безбожно , 12 часов на ногах , даже с перерывом . Или нет ?

мама
Екатеринбург

Нафига вот нам эти важные новости?

Васька ершистый

Parabens: Задача продавца продавать, а не охранять и предотвращать

Продавец лицо материально ответственное. В данном случае она заявила о краже,данный факт подтвердился и ответственность с неё снята. Вообще в данном случае конечно молодые девушки наиглупейшим образом подставили сами себя.

Васька ершистый

Сонька Ветер: чтобы лишний раз таких на работу никто не взял.

Сейчас на многих нормальных местах справки о судимости требуют.

Аноним 191

Parabens,
я осудила продавца ,другие этих девах-в чем проблема?здесь каждая вторая тема такая .

ононимко

Вор должен сидеть в тюрьме.

Аноним 191

ононимко,
правильно. а не до Сочи долетать! можно тему закрывать!

Аноним 191

LUCKY ME,
да. есть такие сети,где весь день на ногах\стула нет\ но я про продукты знаю больше.
тут еще туда -сюда-тишина.а представляете,где еще и очередь есть!

просто посетитель

ононимко,

Вор должен сидеть в тюрьме ?

Чет у нас как то мало воров в тюрьме за крупное , всё больше затакую мелочь .

Вот за 5 тыс легко посадить , попробуй за 100 миллионов посади !
Вспотеешь и не получится !

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Днем без перерыва т.к вылеты постоянно, ночью не всегда - бывают окна. У них есть конечно время на туалет и обед, но это пятиминутки.

просто посетитель
Екатеринбург

Дюшик: девочки 12 часов на ногах.

И нафига такая работа? Много платят?

мама
Екатеринбург

Громкий заголовок" обокрали" .Сперли всего один флакон духов.

мама
Екатеринбург

Glebuhka,
Не факт, если цена флакона в закупе будет меньше суммы 3500 будет штраф. А так скорее всего разойдутся по соглашению сторон , и ничего не будет. Компенсируют стоимость ущерба.
Наиглупейшая новость со стороны сотрудников-видимо на раскрытие других преступлений -сил не хватает .

N L
мама
Екатеринбург

iRussian,
Tanis,
То есть для вас флакон духов не кража? Для меня хоть жвачка с кассы - это кража. Правильно показали девчонок, ещё б с лицами, чтобы все знали. Позорище блин.

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
Я иронизирую.)Я имела несчастье быть ограбленной и обворованой и на работе и в общественном месте.В первом случаи полиция не помогла,помогло гражданское задержание Во втором ни кто не помог.

Аноним 191

Долорес Клейборн, а где продавцам много платят? повторюсь. здесь еще можно в носу поковырять успеть.
вот в кб . например, платят чуть больше. чем в других продуктовых .но там тоже 12 час на ногах и еще люди постоянно .да ,,проблемные ,,ходят порой,

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Да возьмите любой магазин с продавцами консультантами, хоть ЗЯ хоть обувной, да ту же фамилию. Где вы видели сидящих консультантов? Все на ногах постоянно. Отдыхают по пять минут в подсобках и дальше в зал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";