Екатеринбурженка заразилась британским штаммом коронавируса в Турции

мама
Екатеринбург

Аноним 583: вообще, говорят третья волна грядёт

Ждём после майских праздников

По теме: ещё сезон не начался, а оно уже полезло...

Екатеринбург

Тема проклятий от сограждан открыта

Аноним 417

Закрыли бы границы снова, что ли

Аноним 14

Новости U-mama.ru: Женщина, вернувшаяся из Турции, госпитализирована в специальный бокс инфекционного отделения МАУ ГКБ №40.

Повеяло новостями годичной давности. Заграница, коронавирус, 40 больница. Пошли на второй заход мы, похоже.

Екатеринбург

Ждем открытия госпиталя в Экспо

мама
Екатеринбург

Аноним 417: Закрыли бы границы снова, что ли

Тогда все ломанутся на наш юг и будет там народу мооорееее,как в том году или больше даже. В том году большинство боялись, сейчас уже расслабился народ в большинстве.
А вот на нашем юге точно без прививок, без всего и не знаешь какая чума с тобой рядом в самолёте три часа сидеть будет ))
И не знаешь, что хуже : отпуск в Турции или на нашем юге. Это если все же лететь))

Аноним 800

Зачем вообще Турцию открыли?

мама
Екатеринбург

гость17,
Так и немутировавший даёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Так и немутировавший даёт.

При легкой и бессимптомной форме? Не слышала про такое. Если речь идет про серьёзные осложнения, а не про временную потерю обоняния.

мама
Екатеринбург

При чем тут открытие границ? Причём тут открытие Турции? В цивилизованной Европе, в Турции все в масках ходят - кого не встретишь на улице.. А в долбанном Крыму никого в Аэропорту, в общественном транспорте, на экскурсиях не видела - так и в отеле кроме официантов в масках никто не ходил.

Аноним-но

1Юлия: Причём тут открытие Турции? В цивилизованной Европе, в Турции все в масках ходят - кого не встретишь на улице.. А в долбанном Крыму никого в Аэропорту, в общественном транспорте, на экскурсиях не видела - так и в отеле кроме официантов в масках никто не ходил.

Умничка

Сервис Турции и как там серъезно относятся к масоч режиму и дезинфекции Это небои земля в сравнении с нами

Аноним 619

Kaбанчик,
Дети болеют(((
Взрослые чаще и тяжелее

Аноним 619

Ребёнка из Москвы домой отправляют, закрыли школу на карантин((

просто посетитель
Екатеринбург

1Юлия: В цивилизованной Европе, в Турции

так Россия дикая страна, смысл ждать здесь того же, что там.
если было бы можно наше сограждане с удовольствием сожгли бы на костре людей с положительным тестом после поездки за рубежи нашей страны.

просто посетитель
Екатеринбург

Клёпкa: Тогда все ломанутся на наш юг

и его закрыть, вообще все закрыть

просто посетитель
Екатеринбург

1Юлия: В цивилизованной Европе, в Турции все в масках ходят - кого не встретишь на улице..

и при этом у них вспышки и мутировавший вирус

мама
Екатеринбург

гость17: При легкой и бессимптомной форме? Не слышала про такое у каждого второго. Тут куча тем.
гость17: Если речь идет про серьёзные осложнения, а не про временную потерю обоняния. у меня одышка, я не могу бегать, задыхаюсь! И головные боли. Сосудам кирдык. Только меня никто не обследовал. Болела в лёгкой форме.

Vasilisa_Votpuske: Как говорится, черт шельму метит

вы неправильно используете фразу. Да и фраза неправильная. Зато сколько высокомерия ))

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Болела в лёгкой форме.

Ту еще смотря что Вы считаете легкой формой. Для кого-то это- не лежал под ИВЛ, для кого-то потеря обоняния или вообще бессимптомно, когда узнали, что переболели, сдав тест на антитела.

Аноним 758

Клёпкa: отпуск в Турции или на нашем юге. Э

Да никакой,пока не закончится пандемия. Хотя бы заграничных штаммов не было б у нас.

Аноним 807

1Юлия: При чем тут открытие границ? Причём тут открытие Турции? В цивилизованной Европе, в Турции все в масках ходят

Вы реально думаете что маски панацея?

анониМ

Аноним 698: Сервис Турции и как там серъезно относятся к масоч режиму и дезинфекции Это небои земля в сравнении с нами

при этом человек заболел

мама
Екатеринбург

гость17: Ту еще смотря что Вы считаете легкой формой.

Это не я считаю. Есть официальная градация.

Аноним 742

На Украине смертность от этого штамма бьет рекорды
Среди молодых в том числе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";