Кристина Асмус "сдала" коллег без актерского образования

счастливая
Екатеринбург

Аноним 385,
Это все да согласна, но Бортич то с Савельевым недавно вроде как, а пришла то в кино она как? И про Савельева в каждом интервью говорит, он все сам, все сам, какой молодец...

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Я не уверена, но, кажется у Джуд Лоу нет актерского образования, но он очень известен в Британии именно, как театральный актёр.

у Пола Маккартни нет даже базового музыкального образования и он не знает нотную грамоту. Что не мешает ему быть сэром Полом

Новости U-mama.ru: Кристина Асмус "сдала

прям великую тайну открыла, ага. У дорогой редакции сегодня соревнование "кто выпустит новость бредовее остальных" или как?

мама
Екатеринбург

Калинка: у Пола Маккартни нет даже базового музыкального образования

Ну он все-таки уникум..

Есть реально талантливые, тут и образование дело десятое

anonim

Новости U-mama.ru: Кристина Асмус "сдала" коллег без актерского образования

Можно подумать, она владела какой то секретной, ей одной известной, информацией.

бабушка
Москва

m_eremina,
Самый посредственный из четвёрки, имхо. Повезло в нужном месте, в нужное время оказаться. А как их еврей раскручивал все и забыли...

мама

Мэривэри: Ну так у половины современных российских актёров родители не последние люди в актёрском мире были и есть например, а кто-то удачно с кем кем-то спит, тоже не маловажный факт если что.

недавно читала биографии нескольких известных актрис прошлого века. И там тоже далеко не все имели образование и не все имели родственников/любовников из киноиндустрии. Обычно это было так - пошла за компанию с подругой на пробы, работала на киностудии и её заметили, зашла случайно к кому то в гости и её заметил какой то режисер, играла в заводском театре/самодеятельности....

Аноним 83

АнонимКа: Кристина Асмус для меня не является актрисой.

Невероятно зажатая и неестественная.

Аноним 859

Аноним 83: Невероятно зажатая и неестественная.

И всех ролях одинаковая.

мама
Москва

Калинка,
В музыке таких да, не мало. Вообще все участники Битлс не имели музыкального образования. А нотную грамоту не знали и Джимми Хендрикс, и Depeche Mode, и Nirvana:))

Аноним 385

АнонимКа,
Ну почему же одинаковая?))) Где-то одетая, где-то пирогом светит)))

АнонимЯ

Бортич со школы в театральной студии занималась. Не прошла конкурс при поступлении в вуз. Но при этом ходила по кастингам , где ее и приметили.
Согласна, ничего выдающегося.

мама
Екатеринбург

Ну как бы и фильмы, если честно, в последнее время жвачка какая то.. ну есть прикольные, конечно.
Мне даже Я худею нравится, смешной. Но если не смешной, то не знаю, какой фильм хороший в последнее время появился... напомните..

Аноним 859

Аноним 385: Ну почему же одинаковая?))) Где-то одетая, где-то пирогом светит)))

АнонимЯ: Бортич со школы в театральной студии занималась. Не прошла конкурс при поступлении в вуз. Но при этом ходила по кастингам , где ее и приметили.
Согласна, ничего выдающегося.

Посмотрела кто такая. Не помню ни одном ыильме её. Закрыла яндекс и сейчас не вспомню ей лица. Никакой индивидуальности. Абсолютно не запоминающаяся внешность. Асмус внешне хотя бы запоминается. Но повезло девочке, да. Не поспоришь.

Аноним 385

АнонимКа,
Мне наоборот кажется, что Асмус бледня-бледней, а у Бортич интереснее внешность, да и роли поинтереснее, играет неплохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";