Источник: https://www.u-mama.ru
Актер: "Я поступил гадко".

Фото: @_olyazueva

Актер Данила Козловский в интервью Ирине Шихман признался, что еще год назад расстался с Ольгой Зуевой. Весной 2020 года у них родилась дочь Ода-Валентина. Сейчас Ольга живет с дочкой в Нью-Йорке.

По словам актера, он несправедливо поступил по отношению к Зуевой, она такого отношения не заслужила.

15 апреля выходит его фильм-катастрофа "Чернобыль", где актер не только сыграл, но и выступил в роли режиссера. Его партнершей в фильме была Оксана Акиньшина, с которой ему приписывают реальный, а не киношный роман. В творческой тусовке активно ходят слухи об отношениях между звездами, особенно после того, как журналисты засекли парочку на совместном отдыхе в Бодруме.

"Я не готов говорить, почему, не готов анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил несправедливо по отношению к Оле, она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду", - рассказал Козловский Ирине Шихман, подогрев тем самым слухи об измене.

Его дочку зовут Ода-Валентина Зуева. Видимо, к моменту рождения ребенка проблемы у пары уже были, и молодая мама настояла на своей фамилии.

"Мне бесконечно больно. Но это так, как есть сейчас, и с этим надо работать. И в этом плане большое спасибо Оле, я благодарен, что нам удается воспитывать ребенка независимо от наших отношений. Я ездил недавно в Америку, где Оля меня впервые за год оставила одного с Одой. И в какой-то момент, когда дочь вдруг подошла ко мне и положила голову на колени, я готов был умереть. Когда твой ребенок тебя обнимает, вселенная словно расширяется. Слава богу, что у меня есть возможность летать туда. Как только появляется время, я лечу в США на неделю, на три-четыре дня. Я никогда не думал, что я способен кого-то так сильно любить, потому что я очень эгоистичный человек", - отметил актер.

У предполагаемой разлучницы Оксаны Акиньшиной трое детей от двух браков: 11-летний сын Филипп, 8-летний Константин и дочь Эмми, которой четыре года.

"31 декабря мы ходим в спа": в США снимут римейк "Иронии судьбы"

Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз