Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой сразу после рождения ребенка

бабушка
Екатеринбург

Мaня: Слава Богу в Екатеринбурге живем, Горушки наши Уральские нашим мужикам задки прикрывают!

Аноним 722

Интересно, все эти мужчины могут позволить самых красивых и дорогих дам, а что ж их на мужиков то тянет

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama: А меня добил Шекспир, Вильям наш который. Вот прямо сегодня узнала. Оказывается, что все сонеты писал любовнику!

Дак это уж известный факт))
Ща я вам вообще дно пробью
Андерсен, Чайковский, Фр. Бэкон, Диор, Уайльд, вашингтон,Линкольн Дягилев- навскидку
Теперь живите с этим (с)

Аноним 722

А как Расторгуев в список попал. Ну нет же

Аноним 673

Лилибeт: Девки, ну где вы весь этот мусор собираете и смакуете

Мне лично за манкую акиньшину стало обидно) бедную сразу прополоскали)))) никаких доказательств - а сразу разлучница. А так есть залы вип ожидания аэропортов, есть обслуживающий персонал в самолетах, где эти люди летают и совершенно не стесняются) клубы есть, где точно такой же персонал работает, у которых есть языки и глаза. Мне все равно на его ориентацию, но за акиньшину обидно) точнее она конечно сама на это согласилась, поэтому я и написала, что все там довольны и не переживайте за них.

Екатеринбург

Аноним 722: А как Расторгуев в список попал. Ну нет же

Два брака, в обоих по ребёнку, надеюсь хоть он то нормальный, или шоу-бизнес кого угодно сгубит

Аноним 121

Добавлю) Газмановы-оба, папаша Би , сын из козловских

жеsть

Аноним 708: Но он прямо говорит о засилье голубизны в шоу-бизнесе

Такое ощущение, что это прямо модно у них, даже если не такой, надо сделать вид, что именно такой - красивый, голубой

Аноним 487

Господи, сколько печали как будто все тут отписавшиеся виды имели на всех этих мужиков
Про Расторгуева только не знала остальных всех тут уже обсуждали.

Екатеринбург

Мaня: Горушки наши Уральские нашим мужикам задки прикрывают

Прикрывают да не всем))) во время учёбы на журфаке и весёлых тусовок в околокультурной среде, много было открытий чудных особенно про представителей местных театров, взрослых женатых дяденек, они предпенсионного возраста уже тогда были. Мы удивлялись, а уж дружбаны наши как удивлялись, которым эти достойные мужи в подпитии золотые горы обещали

бабушка
Москва

Омг, вы все отрефлексировать нетрадиционную ориентацию актера и Ко не можете?))) Горушки варварам не тех кровей путь прикрывают

*.
мама
Екатеринбург

Лилибeт: собираете и смакуете

Так здесь же на Ю и пишут
В новостях

мама
Екатеринбург

вот интересно, что принцип "размножения" этих меньшинств-что нац. что секс- одинаков. ну прямо как бородавки- где появится один-тут же притягивает сюда же и других сотоварищей своих. вот так и возникают "гетто", лобби и прочее

бабушка
Москва

Violence,
Грубо (про бородавки) и не в тренде. В тренде толерантность.

мама
Екатеринбург

FoxyMama: меня добил Шекспир, Вильям наш который. Вот прямо сегодня узнала. Оказывается, что все сонеты писал любовнику!

Ну а что ж он тогда в половине сонетов ему говорит женись-жерись уже и ребенка роди, такой генофонд пропадает, а в другой половине страдает, что его черноволосая возлюбленная предпочла его друга как раз.

бабушка
Москва

Oxana84,
При том, что Шекспир был женат и имел детей...Говорят, что в колхозе кур доят...

Аноним 207

Аноним 967: А ещё Масляков-старший говорят тоже туда же...

Говорят, что эти "слухи" рассекретил Михаил Круг, за это его Масляков и порешал

мама
Екатеринбург

Аноним 207:
Говорят, что эти "слухи" рассекретил Михаил Круг, за это его Масляков и порешал

ни фига не фея

Мaня: так в Массквэ давно уже нет традиционных для нас отношений. Там все со всеми и по-всякому вперемешку и все вместе и там это норма уже

Прям во всей-во всей Москве?
Все со всеми?
Все 12,5 млн человек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";