Тима Белорусских признался в употреблении наркотиков с 16 лет

счастливая
Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske: Мне очень жаль, что в мадоу работают люди, которые считают употребление наркотиков нормой. Это капец вообще.

+100

Аноним 442

Новости U-mama.ru: признался в употреблении наркотиков с 16 лет

Вот прямо удивили, как будто другие "звезды" ни-ни, все они там одинаковые.

Аноним 728

Капец. Vasilisa_Votpuske,
Ваще капец, если учесть, что я не курю, не употребляю алкоголь и занимаюсь спортом , не питаюсь мусором, люблю детей и обожаю свою работу.

Екатеринбург

meГера: Агати Кристи

многие под опиумом творили в 19 веке, практически все поэты начала 20 века, но их творчество и творчество Тимы Белорусских, Моргенштрена и иже с ним несравнимы.

Аноним 442: Вот прямо удивили,

его поймали с наркотиками и сейчас судят. А он хорошо взлетел. В музыкалити он мне понравился как человек, с "творчеством" уже после программы решила познакомится, треш, конечно, как и многие.

Екатеринбург

Аноним 728: Ваще капец, если учесть, что я не курю, не употребляю алкоголь и занимаюсь спортом , не питаюсь мусором.

это здорово, просто не транслируйте, что наркотики это норма. Что вот дескать вы дули, и выросли нормальным человеком. Такие люди как вы - меньшинство, к сожалению, кто сумел пройти мимо. И вообще, это ошибка думать, что надо в жизни попробовать все. "Все" может быть разным. Это могут быть путешествия, прыжки с парашютом, ныряние с аквалангом , а может быть курение, наркота, бдсм, алкоголь, зоофилия и т.д.

Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske: бдсм

И чем БДСМ хуже парашюта и акваланга

Екатеринбург

Katrin_I: И чем БДСМ хуже парашюта и акваланга

почему хуже? лучше

Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske,
Поняла. Буду знать

Vasilisa_Votpuske,
Процент заражённых ВИЧ в разы выше в этой группе, к сведению. В Сенегале при общем уровне ВИЧ 0,4 проц. В группе БДСМ их 27 официально, а неофициально - каждый второй. И там садят в тюрьму за БДСМ. Молчат в тряпочку и скрывают из последних сил. Мы ещё вполне себе лояльная и демократичная страна))) Илт распущенная, смотря как взглянуть

дедушка
Санкт-Петербург

Katrin_I,
Базилика,
Так, Минаев все давно про всех написал))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";