Правительство не рекомендует туроператорам продавать путевки в Турцию на лето

Аноним 376

Я ведь полезла на турецкие сайты, когда ещё по 30 тысяч было. Так вот, не заболевших, а протестированных, т.е. выявленных в результате тестирования. Какое состояние этих 30 тысяч, не уточняется.
Замечательная подмена понятий.

Екатеринбург

BellaDonna,
мне очень интересно, чем вы руководствуетесь, так отважно всегда выгораживая наших госменеджеров. Очевидно же, когда косяки, когда попытки прикрыть эти самые косяки. Но вы за них всегда горой, прямо как мать-наседка )

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Я здравым смыслом и логикой, но вам неведомо такое. В данном случае никакой политики, здравый смысл и немного больше вас там знают, только и всего. Египет да, там политика и безопасность. Может вы в Индию хотите, многие вон тоже с пеной у рта доказывают, что там все нормально. Еще раз турецкие туроператоры, в частности Пегас, не посадит никого без гражданства на рейс, тут госменеджеры наши постарались? Вы поменьше в теме про Навального сидите, там уже у вас делирий всеобщий, еще друг друга накручиваете.

мама
Екатеринбург

Аноним 945: надо просто на выезде давать подписывать бумажку о том, что в случае заболевания турист лечится исключительно за свой счет, и Турции и в России

Гм
Ну вот я в России (без всякой Турции) при заболевании ковидом лечилась за свой счет... кроме теста после болезни
И?

Екатеринбург

BellaDonna: здравый смысл и немного больше вас там знают, только и всего

учение маркса истинно, потому что оно верно.
попытка с вами по-человечьи разговаривать успехом не увенчалась.

Аноним 70: ответственность только на вас

А что должно быть иначе? Удивляют люди.

BellaDonna: Но да, Путин виноват

Путин заплатил Эрдогану че вы как маленькая не понимаете что ли

Аноним 946

BellaDonna: про Навального

Вы совсем уже тут то к чему Навального вспомнили

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: ситуации с коронавирусом.

Наше государство превратило коронавирус в политический инструмент. Разве это непонятно? В РФ как-будто нет пандемии... просто тесты не делают и не говорят ничего о ситуации с коронавирусом в стране.

Аноним 945

ElviS': Наше государство превратило коронавирус в политический инструмент. Разве это непонятно? В РФ как-будто нет пандемии.

Нашим соотечественникам не угодить, объявили самоизоляцию - голодают все, пухнут с голоду, Путин все украл, нет никакого коронавируса, долой дистант, отменили - аааа, мы все заразимся и умрем, учителя вымрут от короновируса, открыли Турцию - везут сюда всякую заразу, закрыли Турцию - Путин специально все закрыл, чтобы нам не дать отдыхать, чтобы в Крым ехали Особенно на фоне криков как все обнищали, закрытие полетов в страну, в которой объявлен официальный локдаун просто возмутительное деяние

Аноним 945

BellaDonna: Я здравым смыслом и логикой, но вам неведомо такое.

большинство наших соотечественников живут исключительно эмоциями. В стране локдаун, людям даже из дома выходить без особого разрешения нельзя, наши пищат и лезут, через Минск, хоть ползком через границу. Мне это напоминает ситуацию 2004 года, когда в Азии было разрушительное цунами, погибли тысячи человек, разрушения, грязь, но наши сограждане тут же ломанулись отдыхать в Таиланд. Единственные туристы, поехавшие отдыхать в разрушенную страну.

BellaDonna: Может вы в Индию хотите

тоже никто не верит, что там трупы сжигать не успевают, Путинская пропаганда.
У меня у самой в прошлом году Турция накрылась, в этом году тоже под вопросом, пока надеюсь что к августу все образуется. Нет - значит буду искать другое место отдыха.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 945: Особенно на фоне криков как все обнищали, закрытие полетов в страну, в которой объявлен официальный локдаун просто возмутительное деяние

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";