Торт за 350 тысяч рублей: певица Валерия отпраздновала день рождения

Анонимка

Аноним 724: когда это?

ну в 2019 еще слухи ходили))
тайно где-то в камбожде, будто)

Екатеринбург

капучино: то что она сейчас поет ужс какой то

Это да. Сбитый летчик. Пора уже ей самой это признать и не мучить окружающим своим "творчеством"

Аноним 365

5 тыс за кг. Обычный нормальный торт. А 70 кг так госьей много.
Не в 9 островах же ей торт себе на др заказывать

Екатеринбург

Аноним 365: Не в 9 островах же ей торт себе на др заказывать

Ну так они с Йосиком плакались год назад, что жить не на что))))

Аноним 365

Серьезная девушка: Ну так они с Йосиком плакались год назад, что жить не на что))))

"Денег нет". Оно разное бывает. Кому-то на частный самолет пару лямов не хватает, кому-то на хлеб 20р нет

лА зачем эпатировать рядового зрителя стоимостью платья и торта?
Спела б русскую народную: « Ну кому какое дело - в огороде калина...». Вот оно надо прикармливать всю тусовку?

мама
Екатеринбург

alexstrasza: мне подумалось, какие у неё шикарные коленки в таком почтенном возрасте

Ага.

Валерии за её " самолёт ✈" все прощаю и мрот и пригожина))

мама
Екатеринбург

Ой ну как всегда. Все обосрали. И внешность и голос и мужа и торт.
А вы все кто? Обычные тети которым такую сумму за год не накопить. Вы выглядите лучше Валерии? Вы также популярны? Узнаваемы?
Ой только не надо говорить " мне этого всего не надо". Неужели если б была возможность, то не тратили бы такие деньги на себя любимую? Не важно что, торт, платье или отпуск. Только вот не всем дано.
Да тут кого угодно обосрут. Даже Веру Брежневу как то обхаяли.
Только вот А судьи кто?

Аноним 804

Kaбанчик,
Почему ДАЖЕ ( с придыханием) Веру Брежневу. Она идеал чтоли)) По теме: нормальный торт, красивая баба, поздравляем!

пулька

Аноним 724: Неужели она так хорошо зарабатывает или ее плохой бывший все \таки хорошо на детей дает!

где-то она говорила, что 300 тр на ребенка одного платит. Потом он хотел уменьшить, она взбунтовалась, типа и этих денег мало.

мама
Екатеринбург

Ржу над комментариями))) Могут себе позволить и празднуют.
Для них курица на молекулы это непредставляемо))) Для нас торт за 350 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним 804: Она идеал чтоли

Просто прикольная. Идеалов ее бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: платье-мини с цветочным принтом стоимостью 118 тысяч рублей

Новости U-mama.ru: торт с весенними мотивами в оформлении, его цена - 350 тысяч рублей

Всегда так умиляют скурпулезно прописанные цены. Как будто, хотят вызвать зависть у простых смертных к непростым смертным

Москва

Новости U-mama.ru: веточным принтом стоимостью 118 тысяч рублей

Сильно много?
Цветы на торте прикольные.

мама
Екатеринбург

Азазель: просто может не стоило Пригожину плакаться на всю страну что денежки кончаются.

так его денежки кончаются не имеют ничего общего с нашим)))
Доходов не было, почему бы не сказать. Ну как мог, так и сказал. Расходы-то тоже не нашим чета.

Екатеринбург

Аноним 804: По теме: нормальный торт, красивая баба,

Особенно коленки хороши)

Аноним 350

Изабо: вот почему я ее терпеть не могу? сама не понимаю. Вроде и голос у нее есть в отличие от многих, но тошнотная она для меня и все

и я не могу ее терпеть- она для меня ненастоящая. книгу читала ее даже- не прониклась.

Москва

Такие все: фу, фу, терпеть не могу Валерию и торт говно и муж ейный
У всех мужья лучше, торт слаще и платье длиннее.
Кто-то ее не любит, кто-то Баскова, кто-то не переваривает творчество Меркьюри Фредди, кто-то Металлику, а кто-то от голой задницы в клипе Раммштайн три дня в экстазе
Нормально тетка живет. И муж молодец. И торт, по большому счету, не ща три миллиона.
Ну не знала она, что их в местном «Перчике» заказывают приличные люди.

Аноним 64

они же там все на диетах, кто этот торт есть будет... Одни понты...

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: . Все обосрали.

да лааадно. не все.
я написала, что не люблю ее - имею право, но слова плохого про нее лично не написала, только про свои ощущения.
Так что не стоит обобщать или кидаться на ее защиту (защита ей точно без надобности)

Калина Малинова®: Кто-то ее не любит, кто-то Баскова, кто-то не переваривает творчество Меркьюри Фредди, кто-то Металлику, а кто-то от голой задницы в клипе Раммштайн три дня в экстазе

ну, собственно только это и имела ввиду, говоря, что неприятна мне она. Мне вот Агутин с Варум нравятся, а кому-то - совсем нет. Сколько людей - столько и мнений.

просто посетитель
Екатеринбург

я сегодня впервые отважилась сыну торт заказать на юбилей у мастерицы и то воюю с жабой полдня за 1700 кг 2х кг жмотюсь ))

Калина Малинова®: Ну не знала она, что их в местном «Перчике» заказывают приличные люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";