Торт за 350 тысяч рублей: певица Валерия отпраздновала день рождения

Москва

Аноним 736: Валерию можно лишь осуждать за то, что она "лижит" власти и имеет с этого гешефт.

Ой, ладно. Допусти тут 99% визжащих до этой задницы и так же полировали бы.
А пока полирует мужьям-пивососам за подзатыльники и зарплату в тридцатку.

Москва

Аноним 736: Если люди готовы платить за её фанеру деньги на концертах, значит этому явлению быть.

Тут за какого-то Хренаша чуть не переубивали друг друга, Лосяш, Бесяш - имя не помню. Какой-то гейчик пищащий с билетами по полмиллиона. Ну утрирую, но дорого. Бились в сопли лифчиками по лицу.

мама
Екатеринбург

Аноним 736: она "лижит" власти и имеет с этого гешефт.

Кому надо полизать, чтобы тоже гешефт иметь?
Я даже мемуары писать не буду после смерти того кому надо отлизать, я чисто за бабло

анониМ

Новости U-mama.ru: интервью после торжества певица призналась, что больше всего любит полевые цветы, и бриллиантам предпочитает качественную бижутерию

Новости U-mama.ru: платье-мини... стоимостью 118 тысяч рублей и заказала роскошный торт..., его цена - 350 тысяч рублей

Москва

Лагерта: Я даже мемуары писать не буду после смерти того кому надо отлизать, я чисто за бабло

Аноним 484

Валерия на этом фото невесту Чаки напоминает...

Аноним просто

Аноним 484: Валерия на этом фото невесту Чаки напоминает.

Они все уже кукол напоминают. Какие то маски шоу.

Екатеринбург

А чо ей надо было Блинный торт из мегамарта на ДР покупать

Екатеринбург

Для девочки из города Аткарск Саратовской области она совершила прыжок в космос. И богатая, и красивая, и знаменитая, и дети успешные, и муж любит. А коленки... форменный восторг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";