Принц Гарри снова заявил о проблемах в королевской семье

Екатеринбург

Мне , кстати, платье на ней очень понравилось, ей идет. И браслеты нра, и часы . Кулон странный только.

Екатеринбург

Prima Fаcie,
а Кейт и Уильям? вполне себе продолжатели

просто посетитель
Екатеринбург

eryali: Из далека ее кулон выглядит как мужские гениталии)))

Тут могу скать, что у кого что в голове, тот то и видит

мама
Екатеринбург

Она не родила ещё? Платье очень красивое

Аноним 903,
да, в этой истории невыносимо жаль Чарльза.

Глядя на бесконечные откровения принца Гарри о том, кто как и сколько ему недодал в семье, почему-то каждый раз вспоминаю эпизод из интервью простолюдина из уральской глубинки Вадима Самойлова, где в ответ на вопрос "что вы думаете о Глебе" прозвучало "а это я скажу лично Глебу".

И жаль, что за год свободной жизни своей повестки, о которой журналисты будут задавать вопросы, у Гарри так и не появилось. Сплошная монетизация происхождения

мама
Екатеринбург

Так разорвал же он свои страдания, уехал, живи да радуйся, так нет же надо на весь мир про свои страдания напоминать, чтоб не забыли страдальца. Фу, неприятная пара.

просто посетитель

Gеrmiоnа,
А что Чарльза жалеть ?
Если у него чего - то нет , значит сам не хочет . Он же не инвалид .

мама
Екатеринбург

Gеrmiоnа: почему-то каждый раз вспоминаю эпизод из интервью простолюдина из уральской глубинки Вадима Самойлова, где в ответ на вопрос "что вы думаете о Глебе" прозвучало "а это я скажу лично Глебу".

Gеrmiоnа,
А что в последнем интервью про кого сказал Гарри? Как он чувствовал своё бессилие в поворотные моменты своей жизни (он упомянул про смерть матери, крушение своего вертолета в Афганистане и высказывания (не только и не столько в кругу близких) в отношении его жены. Теперь, как он говорит, пришло время ему высказаться, тем более он понял как велико влияние селебрити на социум. Исключительно мудро, на мой взгляд, говорил о многих вещах.
Очень хороший вырос парень, не подкаблучник, имхо. Диана, вероятно, за него была бы спокойна и рада сейчас.

Екатеринбург

Mуся: ага, всего то 3000$, 3-месячная з/п чуть выше среднего зарабатывающей женщины в екб)

Не в упрек вашему высказыванию.
Смотрела американский сериал про девочку-айтишницу. Понравилась блузка на ней. Погуглила, поняла, что никогда такую не смогу купить.
Ценник её обычного гардероба (блузки, жилетки, пуловеры, платья) - 300-800 баксов за вещь.
Сериал не про Кэрри Брэдшоу, т.е. примерный прайс мидл-класса.
А тут типа герцогиня. вот к стоимости её нарядов ваще нет претензий.

мама
Екатеринбург

S_urala: А тут типа герцогиня. вот к стоимости её нарядов ваще нет претензий. Тут вопрос скорее насколько уместно было появляться перед камерой в дорогом образе. И речь не только про платье, но и об ювелирных украшениях, которые оценили в районе 25 000 фунтов стерлингов.
Новости U-mama.ru: Меган Маркл выступила с видеообращением о нарастающей угрозе кризиса и нищеты. Она посочувстововала темнокожим американкам, лишившимся заработка из-за пандемии.

Екатеринбург

Django: ювелирных украшениях, которые оценили в районе 25 000 фунтов стерлингов.

Украшения вроде подаренные, нет?

счастливая
Екатеринбург

И не знают уже как денег заработать на своем уходе из семьи)

мама
Екатеринбург

S_urala: Украшения вроде подаренные, нет?

Django: Тут вопрос скорее насколько уместно было появляться перед камерой в дорогом образе. при этом сочувствуя безработным и рассуждая о грядущем кризисе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";