В Таганроге третьеклассник угрожал учительнице на уроке

Аноним 977

Остановка: Дорого. У государства денег нет.

Так скажем у государства нет денег на нас
И отсюда все и идёт

Аноним 576

Я может что-то путаю, но вроде бы раньше были какие-то спец школы для обучения таких заек. Почему сейчас нельзя изолировать вот такое и не отравлять жизнь ни детям, ни родителям.

Тюмень

Аноним 977,
Аквадискотека...

просто посетитель

Аноним 576,
+++ , были .
Нужен как лагерь , что ли , похожий на армию .
Учёба , спорт , общение , занятия по интересам . Через год , другие подрости будут .

Аноним 977,
Да , у государства нет денег на воспитание родителей .
Хорошо , что таких, из семей не забирают , что бы государство воспитывало .
А может плохо ?

Аноним 977

LUCKY ME: государство воспитывало .

Государству это не нужно

мама
Екатеринбург

В итоге, что ему за это будет? По мне, так вместе с родителями в полицию, ПНД пусть разбираются, ставят на учёт, почему психологи медицинские с такими не работают?

просто посетитель

Аноним 977,
Выдрали часть , смысл ?
Родители не рожают для государства .
Вы хотите , что бы воспитанием занималось оно?

мама
Екатеринбург

я предлагаю учителям в таких случаях наплевать на свои моральные установки и вхождение в ситуации и обращаться с официальным заявлением письменным в опеку на предмет неисполнения родителем своих обязанностей по воспитанию. И камеры в школах, да. Пусть опека проверяет, вставляют мозги родителям, ставят на учет как в штате у моей золовки к специалистам. Игра должна быть во все ворота. Защищены должны быть не только дети, но и учителя. Позици директора вообще странная, что за устранение.

Екатеринбург

Матушка одуванчик сказала, что это учительница во всем виновата. Потому что не смогла стать авторитетом для, учеников.
А малыш ходит к психологу и вообще, у него было сотрясение мозга, вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";