Мэр Алексей Орлов: Посещать массовые мероприятия разрешат только привитым

мама
Екатеринбург

Аноним 419: если по состоянию здоровья нельзя ставить прививку? Всё? Никуда нельзя

Сейчас даже беременным можно эту прививку. Всем остальным почему нельзя? Противопоказания только острые заболевания и обострения хронических, так в этом состоянии вы и сами никуда не пойдете. А если решили сходить на массовое мероприятие, значит, и прививку поставить можно.
Если что, я не агитирую, а объясняю логику власти. Сама не ставила и не планирую.

Аноним@Kо

marinaiva: Сейчас даже беременным можно эту прививку. Всем остальным почему нельзя?

Покачану. Мама ходила на консультацию. Ей несколько врачей в разных местах сказали - ни в коем случае нельзя ставить. Однако дома не сидит. И в магазины и в музеи выходит. Дома запершись сидеть не возможно. Скоро в санаторий едет, просят справку с тестом.

Аноним 919

Народ если не понимает. Так годами будем сидеть в этом карантине. Прививку ставить нельзя опасно а заболеть ковидом? Родители с кучей серьёзной хроники поставили , потому что понимают , что заболеть ковидом для них намного опасней.

Сян Лин

Аноним 919: а заболеть ковидом?

Я тут посчитала. У меня из 100 родственников, друзей, коллег (и молодые, и пожилые, и с хронью) заболело 6 человек. Из них 3 перенесли бессимптомно, еще 3 как обычное ОРВИ. Если расширить круг и взять друзей и знакомых друзей, все кто болел с подтвержденным диагнозом перенесли как ОРВИ, ни одного в человека в больнице не лежало. Это моя личная статистика.

Прививки я боюсь больше..

Аноним 919

Аноним 445,
У меня статистика не так радужна как ваша, есть смерть. Кто болел, тяжело очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элисон00,
Включена

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, а крестный ход в Царские дни тоже будет только для вакцинированных?
Его собираются проводить, несмотря ни на что.
Дурдом со сквозняками продолжается.

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мэр Алексей Орлов: Посещать массовые мероприятия разрешат только привитым А в Питере такого вроде нет. Вон по 5-ому вовсю рекламируют завтрашние "Алые Паруса". Во там народу-то перезаражается. О чём думает Беглов - непонятно.

мама
Екатеринбург

Как же надоели... Какое право вообще имеют вводить обязательную вакцинацию вакциной, ковторая еще на стадии испытаний? Это противоречит всем законам этики, морали, медицины, конституции...

просто посетитель
Екатеринбург

Много лет живу без массовых мероприятий.

Неплохо, тихо, спокойно.

Всё? можно теперь не ставить? Вон он мед отвод найден.

мама
Екатеринбург

Аноним 445: Это моя личная статистика.

У меня другая статистика, увы, двоих людей уже нет в живых, сама перенесла относительно легко, но странно и страшно было временами. Состояние бывало не привычным и не знакомым мне. И болеть этой гадостью не хочу больше, особенно если считать, что у меня лёгкое течение, что же тогда тяжёлое....
Так же не один раз ждала вестей из реанимации. Вот ничего хорошего нет.

Сян Лин

\~ПуШок\~: Вот ничего хорошего нет.

А у меня на прививку ужасная реакция была.. судороги, чудом спасли.
И сейчас мне в гос. поликлинике говорят - давно это было, иди ставь прививку. Медотвод не положен тебе.
И ср..ать им на людей, у них план по вакцинации.
Хорошо, что у меня врач грамотный в друзьях, поможет.

И таких как я много. Но у меня работа удаленная, ОТ я не пользуюсь, еду давно на дом заказываю. Меня пока могут максимум в путешествиях ограничить.
Знакомой в Москве с аутоиммунным заболеванием не дали медотвод и на работе грозят оставить без зарплаты.
Что вот в таких ситуациях делать.. искать, кто мимо плеча поставит или работу новую.

Грустно, что о здоровье людей вообще никто не заботится. Антитела уже пофиг, что есть - ставь прививку. Медотводы никому не дают. А в случае, если с этими людьми после прививки что-то случится, никто отвечать не будет. Все последствия сами разгребать будут(

мама
Екатеринбург

Аноним 445: И таких как я много. Но у меня работа удаленная, ОТ я не пользуюсь, еду давно на дом заказываю. Меня пока могут максимум в путешествиях ограничить.

Ну это хорошо, когда так, а людям профессию менять из за этой прививки
А от короновируса она все равно не защитит. У меня вот сидят дома, два заболевших, оба привиты, пока идёт по нарастающей, но госпитализация не требуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";