Свердловским студентам запретят посещение занятий без прививки

Антонина

Mуся: Советский анекдот

это как раз анекдот из перестроечных времен...

Антонина

Mуся: а я школу закончила) и помню что народ говорил и думал про страну, партию и правительство)

как раз в Брежневские, постхрущевские времена. Весь этот разворот и реверансы в сторону США начался с Хрущева. Но Хрущев еще выезжал на экномическом чуде Сталина, Брежнев принял страну после Хрущева ииии на этом то, что было проделанно Сталиным в плане экономики закончилось, что отразилось на настроениях народонаселения. Брежнев еще как-то держал страну на плаву, а потом Андропов -Черненко-Горбачев- Ельцин - и вуаля, Беловежская пуща..... Андропова и Черненко можно вычеркнуть - они ничего не успели предпринять.

Аноним 24

Сильверстина: Под конвоем не ведут. Но, что заставляют, то заставляют, тут и спорить не о чем.

ну вот кто пенсионеров заставляет? а они ведь в первых рядах...просто боятся заболеть и не выкарабкаться, а молодым в основном все пофигу, просто кто -то сильно зависим от обстоятельств...

Аноним 417

Аноним 696: Но Хрущев еще выезжал на экномическом чуде Сталина, Брежнев принял страну после Хрущева ииии на этом то, что было проделанно Сталиным в плане экономики

...а Ельцин принял нищую страну при низких ценах на нефть. Путин принял немного очухавшуюся страну и ему просто подфартило с ценами на нефть. При таких ценах мы могли взлететь, а у нас - ничего. И все хуже. Талантище.
Но у вас какая-то своя реальность и свой мир, прекрасный союз, заговор мировых элит... я не буду спорить. У каждого свое мнение.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Нет не сорок, а 21 год

Ничо не знаю, написано

Аноним 696: в 80-е

я оттуда и считаю.

Аноним 696: Конечно хотел! Все понимали, что работают для себя, для будущего своих детей, государство, все-таки - отмечало ударников труда, поощряло, стимулировало. Цены опять -таки снижали. А нынешние совсем озверели - нагайку в руки и махать направо-налево, загонять в стойло.

на самом деле и тогда было много интересного...но такого гадкого чувства не было. Как-то более гордо звучал человек может конечно я была моложе и~~ глупее.~~наивнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";