В Подмосковье будут допускать в общественный транспорт только по QR-коду

Аноним 319

Я не против прививок НО сделайте хотя бы 21 день или срок до 1.08 чтоб успеть прививку поставить?

Совенок с топором

Помните, в прошлом году дружинники ходили по улицам, наезжали на безмасочных? Видимо, сейчас будут у всех код проверять. Геноцид чистой воды. При этом Путин вещает, что прививка - дело добровольное. Вранье налицо.

Аноним 755

Аноним 659,
Я только сейчас в сложившейся ситуации начала понимать, кто эти люди, писавшие доносы во время сталинских репрессий. Они всегда видимо были и есть. На благо нации, в защиту общества и т. п. ((( И кто, если не они. Даже здесь на форуме есть такие. Скажут закидать камнями человека, который не поставил прививку, пойдут и закидают. И всю жизнь будут думать, что спасли нацию/общество от вымирания.

мама

Аноним 575: тобы люди ДОБРОВОЛЬНО шли и ставили себе прививку в обмен на доступ в общественные места.

Все это обходится на раз. Делается запись в сертификате о вакцинации, и все отлично. А поставили ее по факту или нет - не проверить.

Екатеринбург

Белая Акула: Наш неделькин копирует все, что происходит в Москве)

простите, а Вы не заметили, что Креков там наговорил чего-то - ну Вы меня еще посылали лесом, мы спорили - а никаких изменений в региональный указ как не было, так и нет? Губер сказал, что у него пока нет понимания о количестве вакцины в регионе. И Креков наболтал в понедельник, за три дня ужесточения режима не появилось.

anonim

Вот у моих родителей у одного - кардиостимулятор стоит и у другой - две операции на тромбы было. Вот я не уверена, что им прививки ставить не опасно. И что в Подмосковье им бы пришлось пешком везде ходить? Например в ту же поликлинику. Шизофрения какая то , а не управленческие решения.

Екатеринбург

У меня ощущение, что кто то умом тронулся, и это еще и заразно

мама
Екатеринбург

Элисон00: и это еще и заразно

и это еще не конец маразму

мама
Екатеринбург

Белая Акула: Когда уже предложат клеймить нас, которым нельзя вакцинироваться?
Или со скалы сбрасывать будут?

Как для прокаженных есть лепрозории, так видимо и для непривытых будут обсерватории.

мама
Екатеринбург

Аноним 750: ttps://www.interfax.ru/moscow/773685

да уж
но есть выбор-уйти на удаленку )
правда, могут зп снизить, как у нас )

Аноним 534

А дышать? Дышать то, тоже по куар коду????

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Губер сказал, что у него пока нет понимания

У него когда-то понимание было? Он просто копирует своего более высокопоставленного родственника.

Екатеринбург

Белая Акула: У него когда-то понимание было? Он просто копирует своего более высокопоставленного родственника.

я согласна, если он с этим еще его социалку скопирует и метрооооо....
Но указа все равно нет.

Аноним 593

Клёпкa: но есть выбор-уйти на удаленку )

Утром была статья, что удаленщики тоже входят в эти 60%.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: если он с этим еще его социалку скопирует и метрооооо...

Это ему не разрешат)

Екатеринбург

Белая Акула: Это ему не разрешат)

ага, точно...
Но вот по прошлому году, действительно, было так - Креков наболтал, потом инста губера, потом раз и указ. А сейчас четвертый день, а указа нет. Что можно Собянину, то не всем быкам допустимо...

По теме

SvettMama: Все это обходится на раз. Делается запись в сертификате о вакцинации, и все отлично. А поставили ее по факту или нет - не проверить.

Ну не знаю, во первых, нужен куар код с госуслуг, поэтому просто так не купить сертификат. Во-вторых, москвичи говорят, процедурные под пристальным внимаем, даже камеры есть, и сестры по 2-3, не одна. Поэтому, договориться, чтобы просто слили содержимое шприца, надо постараться

мама

По теме,
В процедурном камер точно быть не может. А если мне, простите, укол надо делать - попу я под камерой оголять должна?

мама

Аноним11: Сейчас натыканы везде камеры

Это наверное не мне был ответ

Аноним 325

Аноним 319, времени было вагон
Аноним 755, а я теперь понимаю сколько саботажников было и почему репрессии были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";