В Подмосковье будут допускать в общественный транспорт только по QR-коду

Аноним 850

, каждый день веселее....

Аноним 659

Анонимно: Мда, желтая звезда на груди все ближе и ближе...

+++
Скоро метки введут...и дадут команду : "ату их, ату"...Представляю какое количество людей выполнит эту команду

мама
Екатеринбург

Аноним 342: Прививайтесь, будет и у вас QR-код.

Спасибо, как-нибудь переживу пока без "чипа" (болела менее полугода назад, если что, меня вакцинация пока мало волнует, больше волнует когда уже отстанут от переболевших и когда тесты на антитела будут признавать, а не записи в карточке о факте болезни). Я думала речь о куар-кодах, которые у них выдавали на выходы во время первого локдауна, вроде бы там система была специальная, до нас не дошла - я подумала, что об этом речь.

Аноним 129

Pushistiki: Все кого я знаю голосовали исключительно против.

Это ваш круг общения.
Те же опросы на юмаме совсем другую картину выдавали.

Аноним 325

Аноним 584:
Ужас какой, так то даже времени на вакцинацию людям не дали.

В смысле не дали, с февраля прошло почти 5 месяцев . Дали, даже слишком много дали

Аноним 129

Pushistiki: Я помню опросы на юмаме, против было куда больше чем за

Примерно одинаково. А ещё в России только 30% граждан имеют загранпаспорта,а соцсетями пользуются примерно 50%. Вы можете продолжать свято верить, что все нарисовали, но нет, большинство действительно поддержало, как и раньше поддерживало своего президента. Вот такой у нас народ, не очень образованный в массе своей и не очень понимающий зачем ему свобода и что с ней делать. Так что все закономерно, бессмысленно глупым объяснять, их надо просто принудительно вакцинировать.

мама
Москва

Давно пора. Наконец-то власти зашевелились. Достала эта корона с масочным режимом((((

Аноним 129

Pushistiki,
Понимаю, вам неприятно, вы же в Москве живете? Привыкли быть в привилегированном положении по сравнению со всей страной, поверили, что с вами будет кто-то считаться. Никто не будет, не надейтесь.
Хорошего вечера

мама
Екатеринбург

Блин пипец, мне детей забирать через Москву... Никак не объехать это поганое место.
Когда танцы с бубном начались, думала из Шереметьево в Крюково сразу, а там вона чё.
Привиться успею, ревакцинироваться уже нет....
Сволочные у нас порядки.
Ребят, где можно привиться одноразовой? Это реально?

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Почему не ставят разумные сроки, хотя бы месяц дали бы до 01.08

Срок годности вакцины поджимает, скорее всего. В Израиле сейчас так. Вчера читала.

Аноним 319

Ребят, где можно привиться одноразовой? Это реально?
ОКА,

Тоже очень нужно???? Есть такое в екб? Может платно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";