Что ждёт ресторанный бизнес?

Аноним 534
автор

Вводят новые ограничения,думаю дойдёт и до нашей области, в ресторан только, привитым, переболевшим, дети-пцр тест. Как думаете,что ждёт ресторанный бизнес, начнут закрываться? Или это лучше чем на вынос? Ведь большинство не хотят прививаться, а детям пцр тесты делать накладно, для похода по ресторанам?

Аноним 533

Все как всегда, сильные приспособятся, слабые загнутся.

Аноним 828

Да не будет у нас такого. В Москве Питер. И Подмосковье рост. У нас же пока держишься все в рамках. Ну даже если и закроют на месяцок. Откроют потом.

мама
Екатеринбург

Да не только ресторанный.
Сфера услуг и торговля тоже как выкручиваться будет, не знаю. Пишут что вакцинированы должны быть 100% сотрудников, скоро примут распоряжение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 534: Как думаете,что ждёт ресторанный бизнес, начнут закрываться?

Ой. Ну господи. По одному коду десятерых обслужат. Вот и все. Новый вид заработка будет - ты мне код, я тебе - 100 рублей ;утрирую )))

просто посетитель

А что может ждать бизнес, где нет продаж
или снизились?

мама
Екатеринбург

Аноним 828: не будет у нас такого

Будет. Администрация города уже письма шлёт. Вакцинируйтесь пишет.

Аноним 66

В ближайшем салоне парикмахеры по 3 разу болеют

мама
Екатеринбург

Аноним 534: Ведь большинство не хотят прививаться, а детям пцр тесты делать накладно, для похода по ресторанам?

Просто большинство перестанут туда ходить, что логично. Это не то без чего нельзя жить. Лично я перейду на формат на вынос, если будет у нас такой закон, лучше на травке в парке посидим и поедим, чем под такие условия прогибаться. Бизнес жалко, это да, я не знаю как и кто сможет выжить в этом всем.

Аноним 374

Не понятно почему именно общепит попал под раздачу
Фитнес клуб, бассейн, парикмахерские, ну и все типа такого лучше общепита?
Общественный транспорт масками прикрылся

Аноним 323

Т.е. подросткам чтобы в макдаке потусить код нужен? Ну если так разорятся едальни.

мама
Екатеринбург

Будет ещё больше востребована профессия будущего-доставщик)

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Вакцинируйтесь

Угу, только вакцины нет! Все как всегда через одно место

мама
Екатеринбург

МамаДома: только вакцины нет!

Это как с масками раньше было.
Проверка приходит и говорит, аааа, вы без масок. Мы знаем что вы их нигде не купите но факт, вы без масок, нате штраф.

Антонина

МамаДома: Угу, только вакцины нет! Все как всегда через одно место

Ну масок тоже поначалу не было. Сейчас Симановский и Ко купят линию по производству вакцины и вакцины будет - завались - каждые полгода можно будет ставить. Как нам власти и обещают..

Екатеринбург

Black raven: лучше на травке в парке посидим и поедим, чем под такие условия прогибаться.

летом то не всегда на травке в парке посидеть возможно, а уж с осени..

Никки...: Новый вид заработка будет - ты мне код, я тебе - 100 рублей ;утрирую )

вот в это верю охотно. у нас всегда находится выход. идиотизм вводить подобную дичь в Екб, где привиться до сих пор проблема.

N L
мама
Екатеринбург

Меня рестораны не беспокоят, а без общест. Транспорта как? Если только вход с кодом

дедушка
Екатеринбург

Редиsка Кэт: идиотизм вводить подобную дичь в Екб, где привиться до сих пор проблема. Ну как же негде-то?! Аж по центральным каналам кажут, что в нашем зоопарке ставят всем желающим, без никаких очередей.

мама
Екатеринбург

Я чёт уже думала,что не посидеть, похоже,мне в ресторане с подругами скоро.

Аноним 339

Black raven: Лично я перейду на формат на вынос, если будет у нас такой закон, лучше на травке в парке посидим и поедим, чем под такие условия прогибаться.

Зимой?

Аноним 828

Вот проблема то а. Едальник закроют. Раньше вон раз в год ходили в рестораны и ничего живые все. Правильно сделают что ограничат. Столько людей с лишним весом развелось.

дедушка

Что за глупости! В кафе без теста не зайти, а в метро или в автобусе в час пик как в бочке можно.
Я то думаю зачем столько самокатов выставляют

мама
Екатеринбург

в том году хуже было, когда совсем было закрыто.

Аноним 374

Аноним 828: Вот проблема то а. Едальник закроют.

Вы чушь то не несите
В командировку приедете, в гостинице поесть не сможете
На конференцию придете, поесть не сможете
В вагоне ресторане в поезде вообще забудьте о питании
И вообще вредно больше одного завтрака дома есть, да?
Про школьные столовые еще не думал никто, забыли наверное, не сезон

мама
Москва

Люди не могут свободно ездить за границу, поэтому не могут отказать себе в более доступных удовольствиях
Будут ходить в кафе, конечно.

аноним123

Аноним 828: Вот проблема то а. Едальник закроют. Раньше вон раз в год ходили в рестораны и ничего живые все. Правильно сделают что ограничат. Столько людей с лишним весом развелось.

При чем тут лишний вес? От общепита? Бред какой пишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";