Ксению Собчак возмутило поведение родителей, одергивающих детей в зоопарке

Аноним 537

Prima Fаcie,
Ой, от чего угодно она сломаться может.

Prima Fаcie,
Тоесть вы ни разу не повысили голос? Вот совсем ни разу ни разу? Не верю

Аноним 537

Prima Fаcie,
Не, не про это))) Про то, что в таких темах там где сядешь, там и слезешь )))

Prima Fаcie,
Вы наверное не в курсе что маленькие детки растут. И иногда могут найти приключения самостоятельно. Хорошо если он дома шкодничает. Но они как ни странно растут и далеко не всегда сидят дома. И о ужас, не всегда слушают родителей

Prima Fаcie,
Девушка о случаях которые я писала - за ручку не подержишь уже. В 11-12лет как то не всегда держишь за руку.

Аноним 951

Наталуша: но все таки не совсем верно.

Ну вам то виднее, раздавая подзатыльники))

мама
Екатеринбург

Хочy_лeтo,
Потому что батуты - это очень опасные сооружения, на которых на раз-два ломаются руки, ноги и шеи.
А детки , приходя попрыгать, просто не слышат, и забывают о безопасности. Да и напросто не понимают траекторий полёта.
Тут общение должно быть коротко и по делу, и погромче, чтоб было слышно.

Аноним 951

Аноним 487: видимо часть людей так и живет, как их воспитали, и вращается в такой же среде.

Так и есть. Хотя знаю многих, кого лупили, и они смогли найти в себе силы проработать эти травмы и не поступать так со своими детьми и с каждым годом таких людей становится больше

Prima Fаcie,
Знаете чем мне удивляет ю мать? Тем что все видят почему то крайности. Если подзатыльник значит обязательно это избиение до тех пор пока психика не сломается. И никак не иначе

Prima Fаcie,
Таки у меня нормальный ребенок. Без ваших советов.

Prima Fаcie,
Серьезно? А два раза за 15 лет можно?
Почему вы в моих комментах видите какое то маргинальное воспитание с избиениями и ломанием психики? У вас только крайности бывают?

просто посетитель
Екатеринбург

Наталуша: но зато я смотрю за своим ребенком. а как же тогда?
Наталуша: прогулки на крышах высоток, откуда сами понимаете можно хорошо сигануть

Но логика очевидно не ваш конёк

Наталуша: он у меня не битый как то не вяжется
Наталуша: Подзатыльники и
Наталуша: и подзатыльники

Аноним 951,
Ну в отношении своей семьи конечно мне виднее. Я ж ничего не говорю вам что у вас за дети такие если только от одного раза повышения голоса травму получают психологическую? Как они жить то в мире собираются если от такого даже стресс? Это ваши дети и вы знаете как им лучше. Так и я.

Prima Fаcie,
Вообще то я о другом писала. Вы как то совсем уже потерялись.

Некийник,
А вот так вот. Домашний ребенок. Пошел с другом погулять. Или вы везде за ним как квочка ходите? Только не говорите как вам ваши дети рассказывают о том как иногда нарушают например правила ПДД, или как ещё щкодничают.

Некийник, и да, если бы у ВАС была ты логика , вы бы повнимательнее прочитал бы мои сообщения. Начнем с этого- в связи с чем я чего пишу. А то услышали звон да не знаете откуда он. Но я не удивлена. Ю маму читаю с 2006 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталуша: и да, если бы у ВАС была ты логика , вы бы повнимательнее прочитал бы мои сообщения. Начнем с этого- в связи с чем я чего пишу

Вот прямо почувствовала сейчас моральный подзатыльник от вас такая грозная мама

Некийник,
Ну так если у вас такая нежная психика что вы переживаете и чувствуете что то там от обычного коммента - я то при чем? Это не ко мне вопросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";