Ксению Собчак возмутило поведение родителей, одергивающих детей в зоопарке

Аноним 951

Наталуша: Это ваши дети и вы знаете как им лучше.

А я не про своих и не так буквально мыслю

Аноним 951,
Ну так сильно нежная психика которая улетает в далёкие края от повышения голоса - это вторая крайность ..разве нет? Как живут то такие люди? Это если что - я в общем рассуждаю

Аноним 333

Мою психику больше всего ломала бабушка, никогда не повышавшая голос. Но ооо, какие у нее были инструменты....а я тоже человек, и если меня дитё сильно выбестло я могу и рявкнуть. Это не значит что я ору и дерусь постоянно. Но неверные выводы такие выводы....

мама
Екатеринбург

Трансформация гаденыша в яжемать у Собчак

мама
Екатеринбург

То, что у нас как нигде орут на детей - согласится любой кто был за границей.

Те кто считает что это норм - больные люди, на которых тоже орали в детстве.
Та же тема относится к шлепкам по попе, подзатыльникам, ударам по рукам и губами и прочее.

То что неприменимо между взрослыми людьми тем более непринимо к детям.

Аноним 951

Наталуша: Это если что - я в общем рассуждаю

Я поняла как вы рассуждаете и чем живете и как будут жить ваши дети)

Аноним 951,
А давайте вы все таки озаботились своей жизнью и жизнью своих детей. А мне мою жизнь оставите, ладно? Мы здесь обсуждаем воспитание а не кто и как будет жить. Ещё не родился тот человек который может с уверенностью сказать - со мной такого не будет. И вы - не исключение

Аноним 499

У меня вопрос : почему все никогда-не-одёргивающие-не-повышающие-голос на детей в общении с другими людьми такие хамы? Читаешь на форуме даже и диву даёшься , откуда что берётся ? Вы верите ? Я вот нет

Аноним 333

Frona,
Я и на взрослого могу рявкнуть. Не, я очень воспитанная ромашка и это случается раз в 10 лет, но тем не менее. И по мне это лучше, чем держать все в себе а потом мелко мстить.

Аноним 951

Наталуша: мне мою жизнь оставите, ладно?

Вы это себе скажите, когда умничаете в мою сторону и пытаетесь обесценить мое мнение. Я вас не переубеждаю живите как хотите

Аноним 499,
Ну написать можно все что угодно

Аноним 951,
И где же это я обесценивала ваше мнение,? Это мне здесь начали рассказывать какая я неправильная и какая у меня будет печальная старость....типа у других она гарантированного будет безоблачная. Мы здесь просто общаемся и высказываем свое мнение. И если у вас настолько нежная психика что вы теряете сознание и плачет от простых комментариев - то вам лучше а интернет вообще не дискутировать. Вот правда.

Аноним 499: меня вопрос : почему все никогда-не-одёргивающие-не-повышающие-голос на детей в общении с другими людьми такие хамы?

У них тонкая и ранимая душа, как вы не понимаете. У них даже от громких звуков стресс случается. Представьте себе, как может штырить от мнения, отличающегося от их мнения. Потому и прёт на хамство. Тонкая и ранимая психика.

Аноним 951

Наталуша: Мы здесь просто общаемся и высказываем свое мнение

Так я о том же, остальное лирика и додумки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";