"Наш сын - это любовь": Мать ребенка, погибшего в башкирском роддоме, простила убийцу

Аноним 124

Терапевты тоже люди и могут сойти с ума. Тут больше вопрос к тем, кто её вёл. Почему не доглядели, что у неё психоз какой то. Почему допустили, что она была ещё с кем то в палате. Я лежала с бабой, у которой фляга свистела после рождения детей. Так за 2 недели чуть с ума не сошла в детской больнице. Жаловалась врачам, а они нас не отселяли от неё. Проверку короче устроить по полной, проверит всех причастных.
Родители погибшего малыша странные. Тоже видимо на фоне горя снесло крышу.

вредина

Аноним 124: Почему не доглядели, что у неё психоз какой то.

Она проходила лечение в пнд. Выписали перед родами.

Аноним 124

вредина: Она проходила лечение в пнд. Выписали перед родами.

Читала. Поэтому надо было пристально наблюдать.

Леди на пледе

вредина: Вас забыли спросить! Вам экшн подавай.

Вы в уме?

Леди на пледе

вредина: Я то да. В отличие от вас.

Молитесь дальше.

Аноним 920

вредина,
Почему такой тон?
Я бы на месте матери убийцу следом в то же окно отправила. У неё ребёнка убили. Понимаете, что это такое?

Леди на пледе

вредина: Ясень пень вы и иже с вами речь о компенсации ведут

Вам с утра хвост оторвали или напасть не на кого?
Я речь виду об обследовании психическом и ту и другую сторону. Прощения такому поступку нет, за это надо либо судить, либо принудительно лечить. Либо и то и другое. О компенсации даже мысли не было.

мама
Екатеринбург

kluchik: врачом-терапевтом с другими детьми

Терапевт взрослых лечит, а детей - педиатр.
В 40 роддоме ручек не было на окнах, в гпц 2 на химмаше в 2015 году огромные окна с ручками, открывай, не хочу, хоть сам прыгай, хоть детей кидай.

мама
Екатеринбург

вредина: Вы больны, ей богу

А вы?
Как так можно взять и простить? А как же стадии проживания горя. Или человек вообще не понимает что произошло? Так это не ко мне вопрос.

Четаржу: у меня в голове все мается - это как Сурочек себе представила .

В жизни и не такое может быть, что тут представлять

Lau
мама
Екатеринбург

Стадия отрицания, может? Или сильно верующая семья?

мама
Екатеринбург

Аноним 920: Я бы на месте матери убийцу следом в то же окно отправила. У неё ребёнка убили.

Вот вот. Странно как-то. С женщинами все понятно, но муж ведь без гормонального шторма, голова должна быть на месте.

Рео19

да вы чо хоть? Обвинять эту бедную женщину в том, что она не так горюет, как вы считаете правильным?

Ну так это с ней случилось, не с вами? Это она так считает в своей жизни, в своих обстоятельствах...

У нас бы за все заклевали даже за то, что не ненавидишь кого-то

Сбросить убийцу в окно? - какой отличный совет, оставить ее старший гарантированно без матери на 7-10 лет.
И мужа без жены!

Аноним 851

Рэу58: Сбросить убийцу в окно? - какой отличный совет, оставить ее старший гарантированно без матери на 7-10 лет.

в состоянии аффекта

Рео19

Аноним 851: в состоянии аффекта

обязанна войти в состояние аффекта, ага, так и запишем,
если не вошла - не мать, просто забыла булку хлеба в магазине

Аноним 902

marinaiva: В 40 роддоме ручек не было на окнах

Да, в 2013 точно не было.
А вот на Химмаше в 10 в 2016 г уже были.

Аноним 851

Рэу58: обязанна войти в состояние аффекта, ага, так и запишем,
если не вошла - не мать, просто забыла булку хлеба в магазине

вы вообще о чем?
ни одна мать, на глазах которой убивают ее ребенка не может остаться равнодушной. А что при этом с ней произойдет - ступор, обморок, аффект, истерика - особенность нервной системы. А выбросить убийцу из окна (именно это здесь обсуждается ) не что иное как убийство в состоянии аффекта.

мама
Екатеринбург

Ещё раз убеждаюсь - индивидуальная палата - это счастье и спокойствие!!!
Ситуация - капец капецный!!! Если цензурно...

Рео19

Аноним 851: вы вообще о чем?
ни одна мать, на глазах которой убивают ее ребенка не может остаться равнодушной.

ее именно в этой теме обвинили в равнодушии

Аноним 851: А что при этом с ней произойдет - ступор, обморок, аффект, истерика - особенность нервной системы.

согласна, то как отреагировала эта мама - тоже нормально

Тюмень

Ну не зря я всегда платную палату брала, не хотела в общей с кем то лежать.
Ужас, что бывает. Психических много...

Леди на пледе

moreshine: индивидуальная палата - это счастье и спокойствие!!!

А я и в этих условиях волнуюсь. Когда на обезболивание приглашали, идёшь в процедурную, ребёнок один в палате. Я в итоге отказалась от инъекций. Не так и больно.
Но это видимо мои тараканы

мама
Екатеринбург

Кошмар.. я б убила, наверно, эту терапевтшу

мама
Екатеринбург

Аноним 902: вот на Химмаше в 10 в 2016 г уже были

Они и раньше были на химмаше. Там системы вентиляции не было, без открытых окон можно было повеситься, проветривали понемножку. Я по 5 литров воды в день выпивала, очень было жарко и душно. А в 40 в жару летом рожала, окна закрыты, но температура комфортная была в палате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";