Эвелина Бледанс и Алена Водонаева демонстрируют на видео проявления любви и нежности к сыновьям

мама
Екатеринбург

Ой, сколько психических мамашину) и все анонимно
Мелкого целую хоть в губы, хоть куда. Старший уже подставляет свою щеку небритую)))
Вроде, никаких извращений не наблюдается между нами. Отношения: мама-сын.
Как у мамашек в голове это рождается? Что поцелуй в губы с маленьким сыном , это сексуальный подтекст???

Аноним 61

Аноним 721: Если честно, в видео я ничего сверхъестественного не увидела, для меня это норма, мама-сын.

В видео с Эвелиной Бледанс? Я тоже. Очень нежные нормальные отношения.
Видео с Водонаевой немного напрягло. Не тем, что сын прижался к маме, а тем, что мама вся такая сексуальная звезда, для нее подписчики главнее, а сын так, пришел на заднем фоне поддержать.

мама
Екатеринбург

У Эвелины такое милое видео
Младшего целую в губы и носик и хоть куда, старший вырос уже - его только в щёку.
Из ласковых мальчиков вырастают ласковые мужчины.

АнониМ

Лампа,
Из ласковых мальчиков вырастают ласковые мужчины

Ох, как я на это надеюсь))) с сыном постоянно целуемся. Может подбежать, чмокнуть и дальше убежать играть.

АнонимУс

Аноним 527: целую в губы и сын целует меня. Не в засос, лёгкое прикосновение. Так любовь проявляет. Ничего криминального не вижу. У меня здоровая психика. Это же какая больная фантазия должна быть чтобы ребёнка с мужиком ассоциировать.

+много!
Сюда же и родителей можно отнести
Я вобще поражаюсь, как некоторые видят в этом какой то пошлый подтекст, потом делают выводы о нарушении психики ребёнка в будущем и ставят диагнозы родителям, целующих в губы своих детей
Этим, высказывающимся в таком контексте, к психиатру бы обратиться

АнонимУс

Аноним 61: видео с Эвелиной Бледанс? Я тоже. Очень нежные нормальные

Нет, я не видела этого видео

Всебудетхорошо

Моему мальчишке 11 лет, обожаю, обнимаемся утром и вечером обязательно, в течение дня бывает ловлю и тискаю, чмокнуть могу и в губы, и в щеки, и в лоб, и в плечо, и в спину, реально не вижу разницы, даже в голову не приходило про сексуальный подтекст

Аноним 61

Аноним 721: Нет, я не видела этого видео

Оно в первом посте ветки. Очень милое.

Аноним 380

Маленькие были, целовала куда придётся
Старший сейчас вообще не даётся
А младшего время от времени пробивает на обнимашки, мне не жалко

Екатеринбург

Видео с Эвелиной милое, а с Водонаевой - вызывает неприятное ощущение.

Екатеринбург

Аноним 721,
+++++
целую обоих детей. старший большой уже но бывает иногда и с ним поцелуемся)))

мама
Екатеринбург

Аноним 721,
НЕШОКОЛАДКА,
Потому что в самой статье это сразу выделено красным и волнистой линией подчёркнуто . Сразу предвзято заставляют думать.

Екатеринбург

я лучшая,
Нет. Я не считаю нормальной ситуацию, когда мать перед большим уже сыном стоит в таком виде, а он щупает ее оценивающе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";