"Пахнет цыплятами": в "Парке бабочек" 5-летнюю девочку укусила змея (видео)

NNC

Я бы не стал наматывать любую змею (даже которая не кусается) ни себе на шею, ни ребенку своему.
Но, к сожалению, тяга людей к нестандартным фото и видео для инсты и прочих соц.сетей сильнее инстинкта самосохранения.

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: Змею жалко.
Я в такие моменты вспоминаю дикий фильм "Дитя человеческое".

А цыплят не жалко ? Которых сперва все дети бесконечно тмскабт, а потом их скармливают змее ?

Екатеринбург

я думаю, если родители начнут требовать компенсацию с парка бабочек, парку бабочек надо в ответ в опеку написать письмо. Ну ум то должен быть какой-то у родителей, в конце концов?

мама
Москва

Фу! Никогда не понимала, что за радость лизаться со змеями. Во-первых любая змея может укусить...просто так, просто потому что это творение дикой природы. Кроме того тела их холодные и крайне неприятные на ощупь. К лицу их еще прикладывают...бууээээ...
Надеюсь после инцидента родители ребенка поумнеют и перестанут фигней маяться:(
Ну а девочке герпетофобия обеспечена после такого случая:(
Жаль всех в этой ситуации: родителей девочки - за то что им Бог мозгов не дал, девочку- потому что пострадала, змею - потому что не ведала , что творила:(

мама
Москва

И кстати слава Богу , что змея просто укусила. А могла ведь и задушить. Как начала бы сворачиваться вокруг шеи и попробуй ее разожми, у них мышцы стальные:(

мама
Екатеринбург

"Потрогай ее "птьфу.Что за тяга у взрослых заставлять детей трогать,то что не положенно."АЙ Укусила" ну люди и дебилы .Одни бабки на издевательствах зарабатывают,другие платят и в ладоши хлопают.

Аноним 45

Были один раз в контактном зоопарке, моя психика не выдерживает, как дети мучают животных. Больше не ходим, и как бы даже жалости нет к ребёнку - закидайте меня помидорами. Животных надо учить - уважать, они тоже живые, именно так мне родители в детстве объясняли. Что сейчас в мире поменялось, мне не понять. А ну да, мы же сейчас живем в мире Инстаграмма.

Аноним 975

А на е1 продолжение новости: после этого происшествия Парк бабочек закрывается

Аноним 45

Аноним 975,
Ожидаемо

Аноним 239

Аноним 975: Парк бабочек закрывается

Так их сейчас проверками и расследованиями все равно довели бы до этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";