Правительство одобрило повышение платы за капремонт

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Правительство на 50% зарплаты поднять не хочет?

Себе? Конечно, хочет.

мама
Екатеринбург

Аноним 347: Можно открыть отдельный свой фонд, на дом, по КР.
Но это сделать нереально.

Аноним 347: Необходимо иметь целый штат сотрудников, которые делали договорную, юр. бухгалтерскую, контрольную, строй. тех. работы.

Мы про открытие или про расходование средств КР?
Открыть вполне реально, сколько знаю ТСЖ поблизости, у всех открыт. Сотрудники тоже все равно в штате есть и без фонда КР. Бухгалтер, юрист, инженер - они и без капремонта необходимы для обслуживания дома.

Екатеринбург

svetlonec: интересно достоит хоть...

Дом старый, соседи возрастные, по 70-80-90 лет. Говорят, что точно не доживут.
Я сама вообще не вижу никакого смысла для себя платить в этот фонд. Точнее, это просто оброк, а никакой не фонд.

Красноярск

Аноним 347: Я не плачу с 16 года. С самого начала. Ничего пока не было. Даже интересно, что будет

Я тоже не платила с самого начала) Кажется в декабре 2014 года ввели. В прошлом году приставам долг передали пришлось оплатить. Почему так долго ждали не ясно, я надеялась они про меня забыли

Аноним 541

Думают о нас, не спят. Думают, как бы еще денег с нищих содрать. У депутата Гослумы зарплата 450 т.р., если что. Можно на лаврах почивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитаю-ка я сказку "Приключения Чиполлино" на днях...

анонимно

Радуюсь: Ой. Во-первых, полипропилен для отопления - ну так себе идея. Его выгибает винтом от высоких температур даже в частных домах. А уж в многоквартирных вообще опасно. Ну и, во-вторых, для полипропилена 18 млн. очень мног

Про то и речь. А жильцы подписывают):

Екатеринбург

Подавитесь, твари!

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: соседи возрастные, по 70-80-90 лет. Говорят, что точно не доживут.

Им положена компенсация от гос-ва. То есть они платят капремонт, подают документы на компенсацию и им возвращаются суммы в процентах в зависимости от возраста.

Прекрасный пол: В прошлом году приставам долг передали пришлось оплатить.

А чего не применили исковую давность? Заплатили только бы за три последних года. Судебный приказ надо было отменить, они подали бы иск в районный суд и там можно было заявить о применении сроков исковой давности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";