Евгений Куйвашев: С медотводом от прививки в "свободные от коронавируса зоны" не пустят

Аноним 908

Аноним 566, уже доказали 15 месяцев держится иммунитет

Аноним 566

Я возмущена безобразием, которое происходит. Пандемия идёт 2 год, где новые больницы, где новые центры реабилитации, где новые аппараты кт? Где все это? Почему платные лаборатории гребут миллиарды на тестах? Государство то где у нас? Тесты бесплатно обязаны делать, ковид - это общая проблема и государства и народа. Почему новые скорые покупают предприниматели, а не государство?

самомама
Екатеринбург

Не ясно, куда мне можно будет в Екб?) Я привита Модерной...

Аноним 377

Frisco: Не ясно, куда мне можно будет в Екб?) Я привита Модерной...

Вам можно гулять

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: маркера, который бы четко говорил о достаточном уровне антител, сегодня просто не существует.

Татьяна Вакалюк: исследования, касающиеся действия зарегистрированных вакцин, позволяют говорить о эпидстатусе конкретного человека.

  1. Каким образом оценивали действие вакцины, если достаточный уровень антител неизвестен?
  2. Как усреднённая статистика позволяет оценить эпидстатус конкретного человека?
    Вопросы не к Вам, Татьяна, а к Автору этих высказываний.
мама
Екатеринбург

Аноним 385: ведь у них тоже разный уровень антител, а

И не у всех вырабатываются, еще по-разному от разных вакцин и достоверных данных нет ни по одной из них пока. Бред на бреде... Логики просто ноль в этом всем. В принципе, понятно, у них цель тупо привить нужный процент, для реализации решили выбрать путь насилия и унижения, так как иных рычагов воздействия на население у них нет.

Аноним 665

Аноним 377,
Пока можно…

мама
Екатеринбург

Songes: А несвободные зоны будут?))

Пятёрочка и КБ.

Аноним 0

iRussian: Пятёрочка и КБ.

Заграница еще, хорошо же) платежеспособное население уедет тратить деньги в другие страны в нг каникулы, а бюджетники и пенсионеры, которые у нас кодами и так дома сидят. Налогов недосчитаются опять

Екатеринбург

Офигенно. Вот есть, предположим, два человека, у них одинаковое количество антител. Но один болел "официально", а второй без обращения в больницу. И почему у первого антитела признают, а у второго ровно те же - нет?

Аноним 0

MariOMG: заниматься спортом и окультуриваться будут вакцинированные

С учётом, что вакцинировано меньшинство, и что это бюджетники и тп, ожидаются пустые залы ресторанов и всего того, куда планируют не пускать. Что ж, посмотрим, сколько продержатся.

Аноним 227

MariOMG: ваш супер иммунитет

Это у кого из здешних обитателей иммунитет? Все сплошь больные, от всего всегда побочки,не вылазят от платных врачей . Шип будет доставлен точно в сроки и в нужное место.

Анонимно: С прививкой и антителами (или без, кто их там проверяет) не рискует, а человек с антителами, но без прививки, оказывается, рискует.

+++++

Татьяна Вакалюк: "Почему не имеет силы тест на антитела? Почему нужно подтвердить, что болел или сделал прививку?
— Дело в том, что, по мнению специалистов, маркера, который бы четко говорил о достаточном уровне антител, сегодня просто не существует. Исследования ведутся, но пока однозначных выводов эпидемиологи еще не сделали. Существующие тест-системы не дают ответов на ряд вопросов: о длительности защиты, степени устойчивости иммунной системы человека к вирусу и так далее. Поэтому справка о наличии антител не включена в перечень документов, свидетельствующих о защите, в частности, во временные методические рекомендации Минздрава РФ, на которые во многом ориентируемся, принимая те или иные решения.
А вот исследования, касающиеся действия зарегистрированных вакцин, позволяют говорить о эпидстатусе конкретного человека. бред полнейший...

Екатеринбург

Полочкина: Я с ГУ просто качнула серт и все ..на нем куар

ну и все, он год и действует. Почему полгода-то? Я просто распечатала, у меня год.

Эвольвента: Вот что странно. О вакцине все выводы сделали, как она действует. Здесь специалистам всё ясно настолько чётко, что они требуют массово всем эту вакцину колоть. А про естественную защиту организма от вируса специалисты разводят руками - здесь они ничего не знают и не понимают. Как такое может быть?

вот честно? как раз это не странно. Вакцина промоделирована хорошо, а реакция каждого конкретного организма на болезнь зависит от огромного количества факторов. И они будут наукой только на большом массиве данных.
Ну биоинформатики ведь тоже не лаптем щи хлебают, там с моделированием все хорошо.
Вопросов уймища, но именно этот вроде бы понятен.

Екатеринбург

ждем бума перехода общепита на доставку. А кто не перейдет - те закроются)

Екатеринбург

Black raven: так как иных рычагов воздействия на население у них нет.

Что это? А запретить невакцинированным в Пятерку и Магнит ходить?)))) можно еще дальше пойти - не вакцинировался - еду не продавать.... Правда, последнее это уже вопрос удачи- либо население молча сглотнет и это. либо взбунтуется)

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: запретить невакцинированным в Пятерку и Магнит ходить?)

Я уже шутила, что финальным шагом будет не пускать домой не вакцинированных, на подъездах считыватели куар-кодов поставить, а то ишь что удумали

Екатеринбург

Black raven: Я уже шутила, что финальным шагом будет не пускать домой не вакцинированных, на подъездах считыватели куар-кодов поставить, а то ишь что удумали

Давайте не будем подсказывать)_))))

Екатеринбург

MariOMG: И вот тут непонятна политика государства

Как раз все очень понятно. Но это не имеет отношения к здоровью людей)

Аноним 928

Серьезная девушка: Как раз все очень понятно.
Свердловская область провалила план по вакцинации. Сверху "настучали". Сейчас приняты все меры, чтоб было приближено к 100% вакцинированных граждан.
Чтоб исправить ситуацию и ...... все меры хороши. Все остальное - неважно... Это мягко сказано.
И пусть у людей мало денег, пусть загибается бизнес, пусть растут цены, пусть мало больниц и плохие условия - главное ПЛАН выполнить и отчитаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";