Евгений Куйвашев: С медотводом от прививки в "свободные от коронавируса зоны" не пустят

Аноним 28

Татьяна Вакалюк: Вы бюджетник? Пока показывает год и ничего другого вроде не озвучивалось
Но т-щ губернатор говорит, что для бюджетников срок действия полгода, потом ревакцинируйтесь

Я бюджетник. Именно так и есть вакцинация март-апрель ревакцинация - сентябрь и так видимо каждые полгода как бы каждый месяц не сделали( у нас уже все кто мог уволились, кто не может себе позволить сидеть без зп хотели-не хотели все вакцинировались

Екатеринбург

Аноним 28: Я бюджетник. Именно так и есть вакцинация март-апрель ревакцинация - сентябрь и так видимо каждые полгода

ну так в том и дело, что это Вам для работы надо. Так решил Ваш работодатель. А не для похода в условный театр

Екатеринбург

Аноним 928: Свердловская область провалила план по вакцинации

зато по росту заболевших выполнила

Аноним 97

Татьяна Вакалюк: зато по росту заболевших выполнила

И это еще далеко не все продиагностированные

Екатеринбург

БелаяШляпа: как они проверят чей у меня куаркод?

Вы вот в поезд садитесь, как у Вас проверяют, что у Вас Ваш билет? Все эти билетерши?

мама
Екатеринбург

БелаяШляпа: Самое печальное что кто-то ещё верит что речь идёт о заботе о здоровье

Есть такие? Забота о здоровье должна быть добровольная, как ни крути. Но нам для этого должны предложить все доступные опции - в данном случае, они должны были построить обещанный госпиталь и предложить выбор вакцин как минимум. А что сделано на самом деле для людей то? Ничего. Сейчас сплошное нарушение конституции, которую сами же придумали, и унижение людей, разделение на какие-то классы, сталкивание людей между собой - потрясающе. Если что, в очередной раз повторюсь, я очень сильно за вакцинацию в принципе, но то, что происходит сейчас - неверно, больно смотреть на это все

Аноним 450

БелаяШляпа: Требовать мои паспортные данные всякие охранники-билетерши и пр. не имеют права,

Ой, да ладно, про права вспомнили... Нас заставлять прививаться тоже права не имеют.
Кому нужны сейчас наши права(((

Аноним 114

БелаяШляпа: На поезд я билет КУПИЛА, добровольно, нет разницы?

Так и в театр вы КУПИЛИ билет добровольно, при входе покажите билетерше куар-код и паспорт, нет паспорта - нет театра

Аноним 355

Я какой нибудь кьюар код покажу и проверю,как работает у них система проверки))

Аноним 355

Аноним 114: при входе покажите билетерше куар-код и паспорт, нет паспорта - нет театра

Ещё и паспорт таскать? Ну,дебильно

Не я

Да с чего эти "зоны" свободными от Ковида- то будут, я не поняла????? Привитые у нас не болеют, да? И переносчиками не являются???? Что за дискриминация, прикрытая, якобы, заботой о здоровье населения????? Давайте с поликлиникаи и ОТ разберемся, наладим их нормальную работу, а потом уж за музеи и бассейны браться будем.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: зато по росту заболевших выполнила

Непривитых и непереболевших официально за последние полгода выталкивают всё дальше из круга "правильных людей", поэтому теперь все с симптомами ОРВИ и контактные бегут в поликлиники и медцентры, пытаются добиться диагноза "коронавирус", чтобы на полгода попасть в круг "правильных". Статистический рост заболеваемости предсказуем.

Маруся: Я какой нибудь кьюар код покажу и проверю,как работает у них система проверки))

Один из жителей Уфы уже проверил.

БелаяШляпа: А у меня вопрос Требовать мои паспортные данные всякие охранники-билетерши и пр. не имеют права,

Верно. А Вы имеете право не посещать театр. Ваши права не нарушены. Таковы правила игры.

Аноним 355

Astrum*: Один из жителей Уфы уже проверил.

Его и посмотрела ))
Будем делать так же))

мама
Екатеринбург

БелаяШляпа: С какой стати?

Вы меня спрашиваете? Такова логика властей, которую они повсеместно транслируют. У Вас два варианта. Выбирайте.

БелаяШляпа: уже ведь и маски никто нигде не просит надевать

Есть Указ губернатора соответствующий. Действующий. Контроля нет.

БелаяШляпа: люди уже просто привыкли ходить

Неправда. Терпеть не могу маску. И понимаю, что она не поможет остановить заболеваемость. Но есть Указ. Действующий.

мама
Екатеринбург

Аноним 13: Грустно, но так и есть... и к сожалению на эти самые колени ставят людей

А в чем проблема то привиться? Надо значит надо.. Сами упираются а потом обижаются..
У меня с января ковидная вакцина стоит и вообще все прививки по графику стоят у детей тоже.. Родители с марта ставят ковидные вакцины..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";