В Екатеринбурге многодетная мать заявила в полицию на соседей, больных коронавирусом

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Ватсап позволяет отправить сообщение

Откуда вы всё это берёте: ватсап, громкая музыка после 23:00? Ни о ватсапе, ни о 23:00 часов написано не было, но они уже тут фигурируют.🤦‍♀️ Перестаньте сочинять уже. У нас тоже есть чат дома но он не в ватсапе. И я не знаю номер телефона соседей, чтобы написать им в ватсап, но я могу написать всем в чат дома.

Москва

Аноним 682: По Вашему многодетные все сидят дома?

Когда человеку нечем заняться, то именно тогда ему все и всё мешают, бесят, шумят, стучат и громко дышат.

Екатеринбург

Аноним 582: Дом на 8 квартир. 2 квартиры - участники конфликта. Осталось 6 квартир.

Или эти 6 квартир бухарики, как неадекватный мосед с короной.

да уж...

Крокодила: Ещё неизвестно, кто урод а кто "яжемногодетнаямать".

Очевидно, что пъяная пакостливая натура, отправившая положительный тест с издёвкой. И кому? Матери детей которая им нужна здоровой. Пусть она 5 раз яжемать, он миллион раз козлина

да уж...

iRussian: Многие отмечают тяпницу

Употребление алкоголя каждую пятницу-алкоголизм, и никто уже не пьет по пятницам, многие идут в спортзал. Это у вас общество такое?

мама
Екатеринбург

да уж...: Употребление алкоголя каждую пятницу-алкоголизм, и никто уже не пьет по пятницам, многие идут в спортзал. Это у вас общество такое?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️100500 раз🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";