В Свердловской области нерабочие дни объявлены с 30 октября по 7 ноября

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: в мае 2021 всё работало. Будет скорее всего как в мае этого года

А какой тогда смысл ограничений, если не ограничивать посещение мест массового скопления людей?

Аноним 120

mari 83: Тогда в чем смысл выходных?

Juana_la_virgen: Никак не пойму смысл этих нерабочих дней

вы все еще надеетесь найти смысл в их действиях?

Татьяна Вакалюк: прошлые такие выходные нерабочие были в мае, и тогда все общественно доступное работало себе в режиме выходных

бред... просто какое то изощренное убийство малого бизнеса.

Аноним 292: работодатель сказал: работаем в обычном режиме. Так что от этих указов ни горячо ни холодно

ну и правильно, кто вам оплачивать эти "выходные" будет? или простой предприятия ....?

мама
Екатеринбург

mari 83: Не поняла что будет в эти дни с общепитом, ТЦ, кинотеатрами, концертными площадками. Они работают или нет?

конечно. И все туда пойдут тусить. Неделю будут в ТЦ гулять, раз в театры только по QR кодам.....

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А какой тогда смысл ограничений, если не ограничивать посещение мест массового скопления людей?

не люблю Камеди клаб. Но последняя сценка "Антиковидный комитет" вполне отражает суть происходящего))))
Посмотрите

Екатеринбург

Лично меня интересуют театры, выставки и музеи, как они будут работать с 30.10. по 07.11.

Аноним 740

Аноним 631: Интересно, что с садиками будет?

Дежурные группы

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Лично меня интересуют театры, выставки и музеи, как они будут работать с 30.10. по 07.11.

Думаете, можно их посещать без этих кодов?

1й
мама
Екатеринбург

все эти каникулы мимо меня (и это хорошо)

Екатеринбург

В Москве Локдаун с 28.10. Причём «настоящий».

Екатеринбург

Морозко: Думаете, можно их посещать без этих кодов?

У нас с мужем есть коды, дочке всего 10 лет. Вопрос не в этом.

Екатеринбург

MakoveyMO: Причём «настоящий»

Расскажите

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вон уже тема выше есть. И в новостях федеральных. Читайте.

Аноним 523

а студенты что?

Екатеринбург

Крошка кофе: Весной 2020
А в мае 2021 всё работало. Будет скорее всего как в мае этого года

В Москве закрыли почти всё.

Морозко: все туда пойдут тусить. Неделю будут в ТЦ

Отцепитесь от ТЦ. Прицепитесь к ОТ и концертам. Вот где главный рассадник.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
вы что такая нервная?
Просто в такие каникулы народу в ТЦ будет не меньше, чем в ОТ. Вот и все.

Екатеринбург

Морозко: вы что такая нервная?

С чего взяли? Спокойна как удав. Только вот у нас назначают кого то виноватым и понеслось. Школьников не получилось. Мигрантов не трогают, и так мало. Кто виноват? ТЦ и малый бизнес, буржуи потому что.

Морозко: народу в ТЦ будет не меньше, чем в ОТ.

Вы давно там были? В будни тишина, разве что в выходные. Так что теперь. Сходите в поликлинику, я вчера была. Часть людей в белых халатах без масок, меня доктор без масок принимал. Часть с масками на подбородке. Очереди вперемешку больные со здоровыми. Это борьба с "пандемией"?

мама
Екатеринбург

Следующее заседание оперштаба 26.10 тогда и скажут конкретно все. А точнее повторят все под копирку и закроют все как в Москве.
Оставят продутовые магазины и аптеки.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Сходите в поликлинику

не хожу туда. Вообще

Екатеринбург

Ольха Уральская: А какой тогда смысл ограничений, если не ограничивать посещение мест массового скопления людей?

  1. меньше работников на работе.
  2. как следствие из первого - меньше народу в ОТ. Имхо, это все только на сокращение народу в ОТ. Хотели? Кричали- зачем куар коды, пока работает ОТ? Ну, вот.
Екатеринбург

Анна Иванна: В Москве закрыли почти всё.

нда, спасибо... лихо закрыли.
Зато вузы учатся, а не дистант и не каникулы, а так у них уже было.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, в нерабочие дни вузы учатся? ( мгу интересует))

Аноним 275

Татьяна Вакалюк: 1. меньше работников на работе.

Частный университет. Ректор велел администрации работать. Про студентов не знаю.

Екатеринбург

Нот ка: в нерабочие дни вузы учатся? ( мгу интересует))

нет еще приказа Садовничего, только что у своей спрашивала.
Но даже по указу Собянина вузы продолжают обучение с использованием только дистанционной формы, могу скопировать из изменений в их указ. По крайней мере, не каникулы и не пауза в обучении.

Аноним 944

mari 83: Тогда в чем смысл выходных? Чтоб на работу не ходить? Типо в коллективе вся зараза?

смысл в ограничении всевозможных контактов, по идее люди дома должны сидеть и школьники тоже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";