Певица Марина Хлебникова находится в реанимации после пожара

Москва

Новости U-mama.ru: в доме 14 по Ратной улице

"Синяя птица" очень недешёвый комплекс. Сейчас все набежавшие соседи закидают ее компенсациями.
Очень ее жаль. В такую превратилась....

Москва

Мама Июнь,
А Вы это все к чему? У неё там алкаш-притон в доме давно. Она в этом комплексе лет 25 живет. Недавно бывший муж или ещё кто там спьяну суициднулся. Это давно не секрет, что Марина пьёт по-чёрному. Какие гастроли? Вы о чем?

ку-ку

Калина Малинова®,

Весело живем

Понятно, что выпившая уснула. По-человечески очень её жаль. Двояко то, что в такой ситуации могла не только она пострадать, но и другие жители. Был такой случай: выпившие уснули, у них квартира выгорела, но алкашам хоть бы хны, а девочка снизу в квартире задохнулась от продуктов горения, ибо ночь поздняя была, просто не проснулась.

Москва

Весело живем: могла

Но не пострадали же. К чему эти "а вот там вот"?

Весело живем

Калина Малинова®: К чему эти "а вот там вот"?

К тому, что общественно опасное поведение, и пострадавших невинно от злоупотребления могло быть больше. Тем более если это стиль жизни-рано или поздно выстрелило б. Вот че красивые и успешные бабы спиваются, чего не хватает то(

Аноним 81

То, что она сильно пьет, давно уже Малахов всем рассказал, это не секрет.
да и по лицу видно.
сюжет банален, увы...

Аноним 368

Калина Малинова®,
Блин, кошмар.. По-человечески ее жаль, конечно

Аноним 123

Ужасно конечно.
На что-то ведь жила. Репертуара у неё особо и не было. У меня сней только "чашка кофею" ассоциируется.

Екатеринбург

Калина Малинова®: А Вы это все к чему? У неё там алкаш-притон в доме давно. Она в этом комплексе лет 25 живет. Недавно бывший муж или ещё кто там спьяну суициднулся. Это давно не секрет, что Марина пьёт по-чёрному.

Нууу... значит, пьет. Я не в курсе.

[user]Какие гастроли? Вы о чем?

Я о том, что в статье.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Фото - жесть, конечно.

Москва

Мама Июнь: Я о том, что в статье

Она сама говорила в нескольких недавних передачах, что давнооооо не выступает , концертов нет и не выходит из дома особо.
Очень жаль, я ее в гостях в 2003 далеком видела. Фигура тогда прям сразила. Изящная. Красивая.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Она сама говорила в нескольких недавних передачах, что давнооооо не выступает , концертов нет и не выходит из дома особо.

Я не смотрю ТВ. Не в курсе свежих и не свежих новостей. Журналисты, такие журналисты. Врут напрямую.

Аноним 97

Аноним 113: Без алкоголя с сигаретой точно не уснуть.

прекрасно засыпается. я правда с кружкой горячего чая. четь не ошпарилась. муж забрал из рук. говорит разговаривали и ты резко вырубилась. я думал меня слушаешь, поворачиваюсь, а у тебя уже кружка выпадывать из рук начала.
я была совершенно трезвая. за двое суток в общей сложности поспала часов 10.
вот и все.

Аноним 168

Аноним 97:
прекрасно засыпается. я правда с кружкой горячего чая. четь не ошпарилась. муж забрал из рук. говорит разговаривали и ты резко вырубилась. я думал меня слушаешь, поворачиваюсь, а у тебя уже кружка выпадывать из рук начала.

А в чем прикол курить в постели?
Я уж не говорю про вонь, которая впитывается в постель и в комнату, но нормальный адекватный человек зачем курит в постели?
Я думала, что нормальные люди даже в квартире не курят, только на балконе, а уж про постельных молчу... Для меня это дно. С алкоголем или без.

дедушка
Екатеринбург

unit: У Марины Хлебниковой ожоги более 50% тела. Выживают и со значительно большим поражением. Здоровья ей!

Аноним 458

Мама Июнь: человек может просто устать

Согласна.
Я как-то ночью встала, пошла в туалет и в нем уснула. Проснулась, когда головой об дверь стукнулась, падать начала.
Так что все может быть.
Бедная женщина...

Аноним 97

Аноним 168: А в чем прикол курить в постели?

ну курят люди в кровати. так им нравится.
я не курю. я не понимаю.

Аноним 168: Я думала, что нормальные люди даже в квартире не курят, только на балконе,

а я вот считаю что как раз нормальные и не курят на балконе. потому как никто не обязан из соседей нюхать эту вонь.

Аноним 380

Аноним 97: за двое суток в общей сложности поспала часов 10.

Я всегда столько сплю

Аноним 97

Аноним 380: Я всегда столько сплю

рада за вас. а я сплю в норме в сутки 8-9 часов.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Вот че красивые и успешные бабы спиваются, чего не хватает то(

от невостребованности

Калина Малинова®: . Это давно не секрет, что Марина пьёт по-чёрному. Какие гастроли

на что она живёт? Работы нет, гастролей нет, забухаешь тут

просто посетитель

А я читала интервью с соседом Хлебниковой, так вот он говорил, что давно живут рядом и ни разу за столько лет не видел ее пьяной. Не дружили, но Хлебникова, с его слов, всегда была мила и вежлива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";