Источник: https://www.u-mama.ru
Причина - неосторожное обращение с огнем.

Фото: Instagram @marina_hlebnikova_official

Заслуженная артистка РФ Марина Хлебникова попала в реанимацию после пожара в Москве, у нее обширные ожоги. По сообщениям телеграм-каналов, певицу подключили к ИВЛ.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Такую же версию рассказала дочь певицы. По ее словам, артистка часто курила в комнате у окна, а в этот день она вернулась с гастролей, сильно уставшая. Не исключено, что Хлебникова уснула с непотушенной сигаретой.

Первыми на помощь прибежали соседи, которые почувствовали дым. Они стуком разбудили дочь Марины Доминику и помогли отцу певицы, который не может ходить сам, выбраться из горящей квартиры. Хлебникову нашли без сознания, ее сразу госпитализировали.

Пожар произошел в доме 14 по Ратной улице, в двухэтажной квартире на втором этаже. Площадь возгорания составила 10 кв. м.

Представители артистки прокомментировали происшествие на официальной странице Хлебниковой в Instagram.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы с вами пребываем в состоянии шока от случившегося, и естественно, что все вы хотите получить комментарии по сложившейся ситуации, и мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте вместе наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не „напрыгивать“ на новость как стервятники. Как только мы будем готовы дать свои комментарии — мы обязательно их дадим», — говорится в обращении.

"Медсестра из Сирии", обокравшая россиянина на 1,5 тыс. долларов, оказалась нигерийцем из Балашихи

Папарацци подловили 140-килограммовую певицу Lizzo в микро-топе по пути на фитнес