ВОЗ созвала экстренное совещание из-за нового штамма коронавируса

мама
Екатеринбург

Илэйн: привитые чувствуют себя бессмертными и ходят без масок, им же всё можно.

привитые? вы уверены? а не отрицающие ковид? не желающие носить "эти тряпки, ограничивающие свободу"?
ношу маску во всех общественных местах.

мама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: Инфа норм только от приезжающих, но они очень сдержаны в разговорах, они не любят страну свою ругать и боятся

Инфа от экспатов, им нечего бояться

Мирка: привитые? вы уверены? а не отрицающие ковид? не желающие носить "эти тряпки, ограничивающие свободу"?

Эти тоже, но это вообще отдельная история, мне кажется, таких все же меньшинство.

мама
Екатеринбург

Илэйн: Эти тоже, но это вообще отдельная история, мне кажется, таких все же меньшинство.

ну какая отдельная. вон уже везде фото с митинга выложили, в масках - волонтеры из красной зоны и дед-пикет.

Аноним 350

Мирка: в масках - волонтеры из красной зоны и дед-пикет.

У этих маски - элемент маскарадного костюма. А вообще:
""""участники митинга, демонстрации и пикетов не должны скрывать свое лицо, используя маски, средства маскировки и другие предметы, затрудняющие установление личности. Нарушители могут быть удалены с публичного мероприятия.
"""

Илэйн: про Китай почти тишина, у них там все хорошо, вируса нет ))
Или это их стратегия повального тестирования так работает?

Стратегия повальной вакцинации (85% населения, детей прививают от трёх лет), стратегия повального ношения масок, стратегия повального тестирования, стратегия повального карантина в случае угрозы - дают такой синергетический эффект

дедушка
Екатеринбург

Ахтунг: Стратегия повальной вакцинации (85% населения, детей прививают от трёх лет), стратегия повального ношения масок, стратегия повального тестирования, стратегия повального карантина в случае угрозы - дают такой синергетический эффект У китайцев не забалуешь.
Партия сказала, ВСЕ , дружно отдали под козырёк!
Если у их за взятки расстреливают прилюдно на стадионах.
А у нас...

Мастерс: Если у их за взятки расстреливают прилюдно на стадионах.

Однако взятки там распространены, расстрелы не помогают.

дедушка
Екатеринбург

Ахтунг: расстрелы не помогают. А у нас и расстрелов нет. У простого полковника находят по 9 лярдов рублей, всего-то, подумаешь...

Екатеринбург

Илэйн: «Все» прививки проводятся ведь не в период эпидемии по этим инфекциям.

это неважно. У них сейчас эпидемия ковида, как и у нас, и никто при их там вакцинации никакие антитела не считает и обследований всего и вся не делают.

мама
Екатеринбург

Корица: Во вторых, в вашем мире "за граница = "заморское море"?

Где я это написала? Я и на наше не ездила, чтоб заразу не разносить.

Корица: Еще раз озвучьте кто вам не даёт?

Да дают, но не поехала из сознательности. Хоть и прививка уже была летом. Хотя фотки с наших курортов не вызывали желания туда ехать.
С друзьями на сплав поехали в этом году. Там толпы точно не было. Друзья большинство привитые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";