В Екатеринбурге массовая эвакуация школ из-за сообщений о минировании

Аноним 90

180 по домам детей

Аноним 356

161 гимназия 3й день не учится, сегодня хоть с утра написали, развернулись на полдороги. До конца недели высадили на дистант.

Anonymous

5 и 9 - идут домой. Жду.

мама
Екатеринбург

Sunny_S: Сегодня день работников прокуратуры, может с этим как-то связано?

А вчера? С предпраздничным днем прокуратуры?

я это

Sтропа: .у школы никаких машин спецслужб и прочее. Разве не должны приезжать?

Бригад взрывников в городе несколько штук всего. Им сейчас последовательно все школы проверять. Весь день и всю ночь….(((

Екатеринбург

130 лицей по домам....

Аноним 360

Лицей Дягилева в 94 школу эвакуировали

мама
Екатеринбург

Самая везучая гимназия в городе это 161.
Три дня нового года, и ни разу уроки не прошли нормально.
В понедельник эвакуировали из-за сообщения о минировании, вчера тоже вывели из школы детей, было письмо. И сегодня снова.

дедушка
Екатеринбург

17 и 120 тоже самое

Sтропа: Что удивило меня...у школы никаких машин спецслужб и прочее. Разве не должны приезжать?

у 120 машина Росгвардии стоит

мама
Екатеринбург

ksu1981: 109 лицей в итоге до конца недели дистант, потому как много звонков о минировании.

Самое разумное решение
Считаю "минировать " будут до конца недели как минимум

Екатеринбург

Надеюсь, за этими звонками последует адекватное наказание, или опять никого не найдут

Аноним 220

Сонька Ветер: за этими звонками

Письма пришли по рассылке массовой во все школы

Аноним 365

\~real\~: А вчера? С предпраздничным днем прокуратуры?

а позавчера?))) как в пословице" хороший именинник три дня живет")))

Екатеринбург

Сонька Ветер: Надеюсь, за этими звонками последует адекватное наказание, или опять никого не найдут

жаль, они фотки в инсте на фоне чего0нибудь не выкладывают, а то сразу бы нашли

мама
Екатеринбург

У меня нет слов, это ппц какой то! Почему не минируют гнездовья чиновников?! Дети то в чем виноваты?! Я только первый урок провела и нам велели срочно одеть детей и вывести на улицу, распустить по домам. У меня малыши, одни домой не ходят. Стоим, мёрзнет, родителей ждём. Ну что за твари такое делают?!

Аноним 360

Аноним 360: Лицей Дягилева в 94 школу эвакуировали

94 тоже заминировали, перевели в другую

Аноним 523

Uma(Оборотень): 130 лицей

Ага, и 43 со 108 тоже.
130 даже родителям не сообщили

Аноним 887

Wilde: мёрзнет, родителей ждём

Может оптом детей раздать? По 2-3-4 штуки в одни руки пришедшего родителя? А там дальше разберут. Все меньше на улице стоять. У меня -27 на градуснике. Капец так-то.

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: опять никого не найдут

+++ Я вообще не понимаю. Грубо говоря, тетеньку, которая посмела написать на своей странице в контакте что-то противоречащее действующей политики, находят мигом и под белы рученьки... А тут? Постоянно это происходит с торговыми центрами, школами. И никого найти не могут? Вот серьезно? Надеюсь детям сейчас хоть одеться дают... У нас у друзей осенью детей при подобном инциденте вывели на улицу в чем были Сегодня еще холодно так, бедолаги...

Аноним 360

У нас 63 школа с утра не работает. Видимо, тоже из за этого

Аноним 506

Интересно, кто это так развлекается.. сами школьники или недавние выпускники?

Вопросики

68 школа тоже, дети на улице, сказали с 1 по 5 классы забрать домой

Екатеринбург

Аноним 523: 130 даже родителям не сообщили

У них позже все началось несколько. Всем сообщили, какой у вас класс? Детей отпускают после связи с родителями

Аноним 782

110 лицей. Разослали в родительские чаты:
Уважаемые родители,прошу сохранять самообладание и спокойствие.Во многие школы и в нашу в том числе поступили сообщения о минированиии.К нам сообщение поступило в 6-37 на электронную почту.До начала учебного процесса школу проверили тщательно,никаких посторонних в школе не было.Эвакуацию не проводим.На территорию не пускаем НИКАКИХ посторонних.Каждый ученик заходит только после звонка в домофон,под камерой видеонаблюдения.Прошу отнестись с пониманием.В лицей сегодня не приходить даже ,если кот-то был приглашён.Только Учителя и дети,чтобы учебный процесс шёл нормально

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Интересно, кто это так развлекается.. сами школьники или недавние выпускники?

Ну, одну-две они бы смогли "заминировать" и их нашли бы уже вчера. А тут 3 день , причем началось с одной, а сегодня почти все. Не смогут дети так. Тут что-то посерьезнее...ИМХО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";