Соловьев снова раскритиковал Екатеринбург, его возмутил танец учащихся из лицея №12

Аноним 821

Танец жесть так то. Но непонятно как это видео попало к Соловьёву? И что он думает о прошедшем недавно, вот в мае, очередном всероссийском конкурсе художественного творчества Европа-Азия, например? Так то полно хореографических коллективов в городе, а гимназия это не школа хореографии.

мама
Екатеринбург

У Соловьева "недоКомо"

мама
Екатеринбург

Аноним 434: при чем тут ВИЗ с агрессией?

Притом, что все уже проходили в этом мире. И все шито белыми нитками Бей евреев, бей геев, бей творкиров - лозунги с одного поля ягода.

Аноним 821: Но непонятно как это видео попало к Соловьёву?

Это видео по всем телеграмм каналам ходит. Что не понятного то.

Аноним 821

Вообще странные эти лицеи. Есть же наверняка, в лицее учащиеся творческих коллективов?
У нас тоже кружок вообще к пению не относящийся, тут взяли записали как они поют видеоролик. Не репетировали даже, дали каждому выучить по паре строчек и включили камеру Два человека нормально спели. Вот в садике у нас репетиции были, в итоге спели за честь садика так что потом на городской конкурс и районный поехали.

Аноним 821

Марфа11: Это видео по всем телеграмм

У меня только новости е1 канал в телеграмме, там не было. Что за каналы? Дайте ссылки тоже хочу быть в курсе всего

Аноним 821,
Здесь наверное нельзя никакие ссылки давать. В телеграмме много каналов, где я видела этот ролик. Конечно же он дошел уже до всех. Не только до Соловьева. Уже директора уволили. Если реально хотите ссылки, то напишите в личку - скину.

Новости U-mama.ru,
На этот раз я на стороне Соловьева. Это мерзко в действительности

Parabens: На этот раз я на стороне Соловьева. Это мерзко в действительности

Не думала, что это скажу, но я тоже.

Аноним 452

Прикольный танец!
Крутая, свободная, не запуганная молодежь.
Я бы за детей порадовалась, что весело, а не шаблонно.

бабушка
Екатеринбург

Дурацкий танец. На корпоративе еще возможен, но не в стенах лицея. Мой ребенок танцевал в этом лицее не один раз, три года назад. Разные тематики танцев были, но без такой пошлости.
Я не за Соловьева, но танец, даже если это пародия, неуместен абсолютно на этой площадке.

Аноним 484

Согласна с Соловьевым.Позор и мерзость

Аноним 399

Дурацкий танец. И не только Соловьев его заметил. В группе педагогов как только не просклоняли

мама
Екатеринбург

Аноним 294: посмотрела танец. не в обиду ЛГБТ, но по-моему, там над ними и стебутся.

Так конечно! Стеб и прикол)) Все хохочут, пацаны тоже придуриваются. Вообще никакого ужаса не увидела

Аноним 700

ПумаLux: "Птичка" то немолодая уже, может и того, приставится уже... этот птыц многих переживет, яко библейский патриарх
зы. танец так себе , но явно пародия и троллинг

Аноним 290

Gafff: завуч и учитель,

А министр как пропустил такое? Его первого надо уволить

Frau Nein: Разные тематики танцев были, но без такой пошлости.

но никто не восхитился в той же степени, с которой сейчас возмущаются. Директору ни регалий, ни премий.
почему у нас работает только кнут? вот это почему-то никого не трогает. Растерзали за безобидный по сути юмористический номер.

Екатеринбург

Аноним 452: Прикольный танец!

В исполнении детей?
Дно

Аноним 399

Пацаны хотели славы-они ее получили) Уже и телеграмм-каналах Украины обсуждают

Аноним 673

Танец, согласна, для школы- не айс. Но! Почему, так привязались к ЛГБТ все? Сыну Мадонны в платье, в соседней новости, можно ходить, а детишки подражают тому что в Ютюбе тик токе и тд видят. Раньше в школе, у нас номер тож был. Вначале мальчики в девичьих платочках типа калинки малинки танцуют, потом музыка резко менялась на Рамштайн, платочки скидывались, парни показывали примерно то, что происходит на сцене Рамштайн. Никто не говорил, что мы наркоту или немцев или чего то ещё, поддерживаем, очень эффектно было). Но у нас металл и рок был в почете. Сейчас сменились кумиры, сменились танцы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";