Соловьев снова раскритиковал Екатеринбург, его возмутил танец учащихся из лицея №12

Аноним 634

А губер то, губер высказался уже?

Аноним 290: А министр как пропустил такое? Его первого надо уволить

А губернатор?

Весело живем

Слушайте, а что Соловьёва так не взволновали туалеты в Новой Ляле или где, которые выиграли конкурс доместоса как самый страшный школьный туалет? Вопрос то этот куда более насущный, чем данный танец.

Аноним 452

Маруся_mama: В исполнении детей?
Дно

У нас что как В СССР, секса нет?
9 класс, им 16 лет, они все уже знают, в том числе на уроках просвещают.
Наоборот, делать эту тему запретной чревато повышенным интересом к ней.
В видео разврата не увидела, так, пародия на то, что в клипах по телевизору крутят.

Екатеринбург

Весело живем: а что Соловьёва так не взволновали туалеты в Новой Ляле или где, которые выиграли конкурс доместоса

И кстати этот факт область как раз позорит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Весело живем: Слушайте, а что Соловьёва так не взволновали туалеты в Новой Ляле или где, которые выиграли конкурс доместоса как самый страшный школьный туалет? Вопрос то этот куда более насущный, чем данный танец.

туалеты в Новой Ляле это вопрос к местной власти..Соловьев тут при чем?

Аноним 673

Аноним 452,
Вот кстати да- реально ж пародия. А разврат скорее в головах тех, кто его увидел

Аноним 857

madam coco: Соловьев тут при чем?

Соловьев и к 12 лицею «ни при чем»,однако ж кукарекает

мама
Екатеринбург

Аноним 846: А зачем портупею надели?

Напрашивается Как одену портупею,так тупею и тупею.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: Вот кстати да- реально ж пародия.

Вот лучше бы они станцевали стриптиз в рамках дозволенного,а не хватали друг друга за з......цы. Не было бы такой реакции.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 857: Соловьев и к 12 лицею «ни при чем»,однако ж кукарекает

А мне нравится что Соловьев обратил внимание на этот конкурс в престижном лицее . И вообще на наш город...

Аноним 857

Мaня: Удалите тему с негативными сообщениями в адрес несовершеннолетних

Поддерживаю.
И птычку удалите,если можно

Аноним 673

Irusenka,
Ну "што шмогли, чо уж"))). Это им забавнее кажется может, на фоне общей истерии ЛГБТ у нас в стране.
А вообще мне кажется это как с матом, взрослые матюкаются сами, но при этом в ужасе от матюкаюшихся детей. Взрослые ж люди разрешают такой контент на ТВ и соцсетях, другие смотрят взрослые его, а как дети простебали все это- так все ..... пропаганда ЛГБТ

Аноним 290

NоWR: А губернатор?

Так то рыба гниёт с головы, но об этом говорить нельзя

Весело живем

madam coco: туалеты в Новой Ляле это вопрос к местной власти..Соловьев тут при чем?

Логическая цепочка в данном случае элементарна-судя по риторике персонажа, Екб есть позор России. Но почему то позор заключается в чьих-то танцах, а не в бедственном состоянии сортиров. Ну и ещё, а как касаются Соловьёва чьи-то танцы? Почему с туалетами вопрос к местной власти, а вот по танцам у нас эксперт Соловьёв? Он с чего вдруг может оценивать художественность и смысл данного выступления?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Весело живем: Екб есть позор России

Не надо передергивать..Не ЕКБ позор России, а руководители Екб..В чем он безусловно прав, туалеты туда же..Хотя многим тут очень хочется весь Екб подставить под слова журналиста.

Весело живем: Он с чего вдруг может оценивать художественность и смысл данного выступления?

В этом выступлении есть художественный смысл?))

мама
Екатеринбург

Мaня: Некорректно давать негативную оценку детскому творчеству, тем более, что дети могут зайти на данный сайт и прочитать негативные сообщения в свой адрес. Тем самым нанести травму детской психике.

Когда "дети" выставляли на всеобщее обозрение ТАКОЕ творчество- они не боялись негативных сообщений в адрес себя и своего "творчества"?

Администрация сайта ю-мама, я настоятельно прошу оставить для обсуждения тему, которая касается всех мам всех детей этого города- потому что нарушение законодательства в отношении лгбт- пропаганды может нарушить нравственность их детей и права их детей на безопасность.

И да, на мнение Соловьева лично мне глубоко всё равно, хотя в чем-то он прав.

Весело живем

madam coco,
Нет какого-то особенного позора в руководстве Екб. Меня бы больше заинтересовали иные руководители, типа Тувы, Хакасии и иже с ними. И случаи там куда более страшные имеются и "интересные" с точки зрения журналистики для пристального внимания и расследования, а также упоминания, как не надо.

madam coco: В этом выступлении есть художественный смысл?))

А почему нет? Высмеивание пороков общества например, очень наглядно получилось.

Аноним 399

Весело живем: особенного позора в руководстве Екб. Меня бы больше заинтересовали иные руководители, типа Тувы, Хакасии и иже с ними

Так вы их осветите как данный танец в сети и Соловьев прокомментирует.

Ну позор ведь-уже не только в России ржут над пацанами

мама
Екатеринбург

Мaня: Некорректно давать негативную оценку детскому творчеству, тем более, что дети могут зайти на данный сайт и прочитать негативные сообщения в свой адрес. Тем самым нанести травму детской психике.

Так то этим детям по 17 лет и вряд ли их детская психика будет травмирована нашими высказываниями. Если ты вынес свое творчество на потеху публики,то будь добр воспринимать не только похвалу,но и критику. А то что они хватают за ж...пы друг друга их психика как мужчин не страдает? А если ваш муж или сын постебется так с другом вы на это тоже улыбнетесь или насторожитесь?

Аноним 809

Ничего крамольного нет в танце. Лучше подумайте, чего вас так бомбит и чело вы себе не позволяете ничего веселого и смешного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";